Синиця у спідниці• 27 марта в 20:33

Кто принципиально не делает своим детям прививки, почему вы

Сделали такой выбор?
Ух яка ж Я• 27 марта в 20:48
Ответ дляБезникаяЯ
Интересно. Не знала, что вирус гепатита мутирует. Думала, это свойственно только респираторным вирусам.
Реже всего мутирует А, потому что он РНК и стабилен, но он не так часто и встречается
А привививают поголовно от В- это ДНК вирус с мутациями
Пи Пи Пилюля• 27 марта в 20:49
Ответ длятянитолкайка
Расскажите больше, пожалуйста. Это редкость встретить медика против прививок. Например, про прививку от энцефалита.
Это не редкость. Просто врачи не распррстраняются направо и налево- уволят. Есть протокол. Ты или в системе, или безработный.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта в 20:49
Ответ дляЛеся Українка
Через вакцинацію від ковід пересварилася з багатьма людьми. Чоловік 20 мабуть відсіялось
Они не хотели прививаться или наоборот хотели ?)
Я супер-пупер• 27 марта в 20:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если вы не слышали, это не значит, что такого нет
Ну если вы слышали,приведите пример. Есть прививки ,которые реально спасают жизнь.
Леся Українка• 27 марта в 20:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хотіли.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта в 20:50
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасайте, я ж не против
Без Баяна• 27 марта в 20:50
Потому, что в теме, мое окружение на 80 процентов - медики
Пи Пи Пилюля• 27 марта в 20:50
Ответ дляlilul990
Робити прививки треба - особливо сертифікованих хороших європейських виробників провірені годами, десятиліттями

Але те шо робили під час ковід 19 - ну то був чисто експеримент над кроликами. Тільки ід-оти могли дозволити влити собі якусь фігню не протестовану в лонгітюдному серйозному дослідженні
А остальные сильно протестированные? Эти препараты даже не проходят проверку при импорте, как лекарства
Леся Українка• 27 марта в 20:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
В вашому дитинстві вам не робили? Тоді і не питали особливо...
Бабуся в санепідемстанції працювала, дід зав лабораторією.
Без Баяна• 27 марта в 20:51
Ответ дляБезникаяЯ
Почему-то врачи, понимающие риски прививок, встречаются только на этом форуме анонимно. В жизни они все за прививки. Если что, я вакциноскептик.
В моей жизни почти все доктора такие
БезникаяЯ• 27 марта в 20:53
Ответ дляПи Пи Пилюля
Потому что мне все очень понятно обьяснила главрач в неврологии, которая частично поднимает на ноги пострадавших деток. Но не имеет права это списать на прививки документально. Автор, кто ищет информацию, тот найдет. Только нужно не в рекламных буклетиках искать.
Тоже заметила, что в основном неврологи скептически относятся. Но вот интересно -возраст имеет значение? Просто никогда не слышала о неврологических побочках прививок у детей старше 6-7 лет.
Пи Пи Пилюля• 27 марта в 20:53
Ответ дляЯ супер-пупер
Это какие?
Пацаааааааан• 27 марта в 20:54
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что врач и понимаю риски
А какой вы врач?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта в 20:56
Ответ дляПацаааааааан
А какой вы врач?
А это имеет значение? Не педиатр, если что
Пи Пи Пилюля• 27 марта в 20:57
Ответ дляБезникаяЯ
Тогда системы организма плюс- минус сформированы, они устойчивее, чем у новорожденных. Ранние прививки сильно нарушают формирование нейронных связей, и потом мы удивляемся аутистичемким спектрам
Я супер-пупер• 27 марта в 20:59
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это какие?
Столбняк, бешенство, лихорадка , полиомиелит, менингит.
Мастер Класс• 27 марта в 20:59
Сину робила щеплення по графіку, доньці теж спочатку робила по графіку, але індивідуальному. Потім виникла побічна реакція, фактично дитина перенесла кір. Потім пішла кропивʼянка. Жодного разу лікар запис про стан в карточку не внесла. І тут я зрозуміла, що «а на хріна воно мені це треба?». Дитина недоношена, так важко було перший рік наздоганяти розвиток, стільки зусиль, щоб ризикувати здоровʼям?
Та ще і така паливна акція з туровою вакцинацією ОПВ, типу був спалах 🤦‍♀️
Пацаааааааан• 27 марта в 20:59
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Просто интересно. Почему не хотите сказать?
П´яна вишня• 27 марта в 21:00
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если что, то вы вообще не врач, это очень явно видно по вашей писанине
Ищу Аленя• 27 марта в 21:01
Я даже лекарства никакие не даю, не то что эту дрянь колоть. Причин очень много, сразу так и не напишешь.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта в 21:01
Ответ дляПацаааааааан
Гинеколог
БезникаяЯ• 27 марта в 21:03
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, я это понимаю. Но хотела уточнить еще и потому, что рассматриваю возможность сделать некоторые прививки дочке, которой 10 лет.
Пацаааааааан• 27 марта в 21:03
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гинеколог
Интересно ваше мнение. Как вы лечите ретроцервикальный эндометриоз ?
Пи Пи Пилюля• 27 марта в 21:03
Ответ дляЯ супер-пупер
Так, столбняк еще нужно найти. И привитый от столбняка без сыворотки кони двинет. Т е от прививки нет смысла. Лечит лекарство.
От бешенства тоже уколы. Привит ты или нет. Лихорадка. Какая лихоралка? Полиомиелит. В природе остался только вакциоассоциированный полиомилелит. Т е мы сами его размножаем уколами по детям. Перемога. Поинтересуйтесь, сколько детей индии остались калеками после так называемой кампании воз от полио. Их заразили и бросили. Менингит- в побочках- менингиты и отиты😄 Чудо средство.
Воздух в банке• 27 марта в 21:04
Ответ дляЯ супер-пупер
А от бешенства есть прививка человеку?
неДоЖиру• 27 марта в 21:04
Писать реально долго. Если коротко, то сидела, изучала обе стороны и у меня возникло очень много вопросов к вакцинации, особенно качеству вакцин, специфике их транспортировки, хранению их в мед кабинете, оценке состояния здоровья перед ними, а также о самих вакцинах и их рисках. Но самое прекрасное то, что вакцины не защищают от болезни и не предотвращают ее - просто вероятность не заболеть выше, а также есть шанс перенести легче. Если что - это в документах к вакцинам написано, а не я придумала) так зачем колоть ребенку что то ради призрачного шанса избежать проблем с болезнью, если хороший иммунитет по идее даст тот же эффект?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта в 21:05
Ответ дляПацаааааааан
Как вам поставили диагноз, какие жалобы?
Аленький носочек• 27 марта в 21:05
Вирішила почати робити щеплення, коли дитині було майже три роки. Після першої АКДС у дитини повністю пропало мовлення. Не розказати, що я пережила. Потім мовлення з´явилося, але майже рік дитина заікалася. Ось така у нас було побічна реакція. Більше я дитину не щепила. Тоді наш педіатр сказав, що добре, що пізніше почали робити щеплення, бо якби до року, то і не помітили зникнення мовлення. Могли зробити всі щеплення, а потім все життя гадали, чому дитина не розмовляє.
П´яна вишня• 27 марта в 21:06
Ответ дляУх яка ж Я
Он не настолько мутирует, чтобы вакцина была неэфективной
Ищу Аленя• 27 марта в 21:07
Ответ дляМастер Класс
Особливо бісить їх бумажка, яку потрібно підписати перед вакцінацією, що про наслідки попереджений і претензій до лікарів не маєш...