Синиця у спідниці• 27 марта 2025

Кто принципиально не делает своим детям прививки, почему вы

Сделали такой выбор?
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потому что врач и понимаю риски
А риски заболеваний понимаете? А риски эпидемий?
Пацаааааааан• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как вам поставили диагноз, какие жалобы?
МРТ
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Да, понимаю, только мне,напр, тоже никакие прививки не делали, ничем не болела ни в детстве, ни после.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
МРТ
Дайте фото описания МРТ, какие жалобы? Возраст?
Ух яка ж Я• 27 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Он не настолько мутирует, чтобы вакцина была неэфективной
Я не собираюсь спорить. Мой муж защитил докторскую на тему вирусных мутаций. Я просто больше верю ему
А у Вас есть право на свое мнение.
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну тоесть вы медик, надеетесь на судьбу?
П´яна вишня• 27 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
А у Вас есть право на свое мнение.
Он изучал в е вирусы и все мутации?
Курочка• 27 марта 2025
аутизм
Пацаааааааан• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Фото и описание - слишком личная инфа. Детей не планирую, жалобы весьма стандартны для подобной патологии - вместо критических дней - кровотечения/ анемия. Лечить меня я не прошу, просто интересно как вы своих пациентов с таким диагнозом лечите.
Ух яка ж Я• 27 марта 2025
Ответ дляП´яна вишня
Он изучал в е вирусы и все мутации?
Нет, не все. Мы говорим о гепатитах
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Нет, на науку, научные данные
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, на науку, научные данные
На какие научные данные опираетесь, дайте почитать.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Мне не нужны ваши личные данные, это все можно закрасить. Кровотечение и анемия- это не жалобы при эндометриозе, ищите причину кровотечений, а анемия тотемой лечится курсами по 10 дней
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, на науку, научные данные
Ну и еще вопрос, считаете вакцинацию изобрели зря?
Пацаааааааан• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну, почему же, если мои пациенты задают такой вопрос, я высказываю свое мнение, но, понятно, что как врач я не имею право рекомендовать не делать прививки, но, я не педиатр , поэтому в мои функции это и не входит
Что думаете о гардасил 9?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Откройте пабмед и читайте, если поймете
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну, почему же, но это философский вопрос, Я своим детям делать не буду, это мой выбор
Аноним_• 27 марта 2025
Це складне питання і врядчи хтось усвідомлює основи свого вибору
Бо аргументи будуть на кожен вибір
А що стало вирішальною точкою врядчи хтось згадає
Пацаааааааан• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кровотечения вместо месячных - не жалобы при эндометриозе? А что тогда жалобы?
Таракашечка• 27 марта 2025
Ответ дляАленький носочек
Вирішила почати робити щеплення, коли дитині було майже три роки. Після першої АКДС у дитини повністю пропало мовлення. Не розказати, що я пережила. Потім мовлення з´явилося, але майже рік дитина заікалася. Ось така у нас було побічна реакція. Більше я дитину не щепила. Тоді наш педіатр сказав, що добре, що пізніше почали робити щеплення, бо якби до року, то і не помітили зникнення мовлення. Могли зробити всі щеплення, а потім все життя гадали, чому дитина не розмовляє.
У нас в 1.5 года первая акдс 15-16 год не было вакцин . Через час ребенок с температурой 40 , отняло ногу попадает в реанимацию. Когда сказали что пропали слова, то испугался педиатр сказал. Мне интересно почему в карточке пропала выписка с больницы . 8 лет мы боремся за полноценную речь
Ishoy• 27 марта 2025
Для меня соотношение польза-вред от прививок явно перевешивает в сторону «вреда». Если прививка не дает полного иммунитета от заболевания, то она бесполезная. Что с прививкой, что без нее шанс тяжело заболеть 50/50. А вот шанс получить побочку от прививки только у тех, кто ее делает.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Что думаете о гардасил 9?
Опыта применения не имею,поэтому не могу рекомендовать
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Откройте пабмед и читайте, если поймете
Ааа, ну понятно, понятно. Очередной доктор-аноним, которого начинаешь спрашивать о конкретных источниках информации, сливается моментально.
Ластовиння• 27 марта 2025
Ответ дляЛеся Українка
Хто дивився останнє інтерв´ю Волянського?
Раджу подивитися.
Що там?
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляIshoy
Откуда такие данные?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляПацаааааааан
Если б они у вас были, вы б написали, ищите другую причину, дело не в эндометриозе, тем более, не в ретроцервикальном
Оцененная• 27 марта 2025
Сложная тема, автор. Лично я до определённого периода была тотально за все возможные вакцины.
Потом мне случайно попалось видео на ютуб, история Дарины, где абсолютно здоровая девочка стала глубоким инвалидом после вакцины. Далее прочла несколько книг по вакцинации (Беспощадная иммунизация, Прививать или нет). Потом у подруги дочь очень тяжело отходила от вакцины АКДС, так же многие дети получают откат в развитии после вакцин.
Пугает резко возросший процент аутизма, диабета у детей.
И как-то мнение кардинально изменилось.
Не осуждаю, кто делает, каждый имеет право на свой выбор, свою точку зрения. Свою же позицию никому не навязываю.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А чем вам международный сайт не конкретнвй источник??
Міряю від одиниці• 27 марта 2025
Ответ дляОцененная
И как-то мнение кардинально изменилось.
А в причинах и типах диабета не разобрались получается?
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
У Вас какие то странные претензии к человеку,который по факту вам ничего не должен.
Вынь вам и положь.Что за требования,кому нужно,задаётся вопросом и изучает.
И толику,что вместо рандомного ника вы увидите имя,что вам это даст.
Дивные люди.
И агрессивные.