Аль де Барановна• 27 марта в 21:20

Что бы вы никогда не надели?

Мне, например, совсем не нравится, когда надевают часы поверх рукавов, мне это кажется совсем некрасивым.
А какие у вас табу в стиле? Что вы никогда на себя не наденете?
НеКонец-Света• 27 марта в 21:21
хіджаб
бибизяна• 27 марта в 21:21
Что то облегающее...я слоник
Лукава_Кiшка• 27 марта в 21:21
Я бы никогда не выставила чужое фото
Луковая• 27 марта в 21:22
Коротка спідниця, ніколи не носила бо товсті ляхи.
Котя_люлю• 27 марта в 21:23
Шорти короткі з своїм целюлітом
Не кую, не мелю• 27 марта в 21:24
Нет такого. Нет ’табу’. Предпочтения меняются со временем
Хлопаю ресницами• 27 марта в 21:24
леопардовые лосины, одежду на 2 размера меньше и что-то экстремально короткое или открытое
Пишна молодиця• 27 марта в 21:26
Та я все носила😅 І супер короткі шорти і кабли (бо це реально були кабли))) От літи від Джеффрі Кембелла носила і нічого😂.
Не вдягла б голу сукню, а якщо інтимні місця прикриті то інше пофіг)
Мати тріля• 27 марта в 21:26
каблуки )))))
Радість моя• 27 марта в 21:26
У меня нет списка, но куча вещей и трендов которые мне не нравятся, например эта обувь копытцами, штаны из которых якобы трусы сверху торчат
Фрекен бок• 27 марта в 21:26
Класичний брючний костюм.
Огірок та Помідорчик• 27 марта в 21:27
Одежду и сумки с названиями брендов. Вообще не понимаю такого.
Море_море_я_скучаю• 27 марта в 21:27
ботфорты
Вічний двигун• 27 марта в 21:27
Стрінги, штани з обвислою матнею, порвані джинси, туфлі з гострими носами, одяг інших національностей, ботфорти, міні спідницю, шаровари, незграбний одяг, одяг у вигляді балахону, одяг оверсайз ( на кілька розмірів більший), куртку до пупа, одяг хіппі, штани, спущені до колін і ще багато чого, що вважаю трешовим.
любименькая• 27 марта в 21:28
Все можу надягнути)
ЯяяКакаджамбо• 27 марта в 21:29
Шорти на колготки
Босоніжки, сандалі на шкарпетки
Веселуха Муха• 27 марта в 21:31
Ніколи некажи ніколи
Evga32• 27 марта в 21:32
Все леопардове, особливо лосіни
На циголках• 27 марта в 21:33
Я надеваю часы поверх тонких бодиков или гольфов
Прагматик флегма• 27 марта в 21:33
Лосины
Прагматик флегма• 27 марта в 21:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Шорти на колготки
Босоніжки, сандалі на шкарпетки
Ух, я помню носила кожаные микро-шорты и ботфорты. На колготки , есссссно
Живчик-счастливчик• 27 марта в 21:35
Все что угодно могу надеть
Молчалка• 27 марта в 21:36
Я тоже никогда не надевала часы на одежду.

Я никогда не надеваю лосины на улицу.
Не ношу короткие куртки.
Не ношу спортивные костюмы и худи, за исключением дома, спортзала, поездки на дачу или похода на пикник, или вынести мусор.
Не ношу сумки кросс-боди, только на одном плече.
Не ношу стринги на пляже и вообще трусы стринги.
Не ношу солнцезащитные очки в несолнечный день или в помещении.
Не ношу шлепанцы с ’мехом’ сверху.
Не ношу головные уборы с ’балабоном’.
Не ношу угги у уггиподобную обувь.
Оскорбляю всячески• 27 марта в 21:37
Никогда не говори никогда) но вот это- моё любимое))
автор Аль де Барановна • 27 марта в 21:39
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я бы никогда не выставила чужое фото
Это фото из сторис какого-то магазина в инсте, оно на всеобщее обозрение
Мушля з Криму• 27 марта в 21:39
Короткую юбку, майку борцовку, куртку косуху. Стринги на пляже.
Молчалка• 27 марта в 21:39
Ответ дляПрагматик флегма
Если это было 10+ лет назад, то тогда это было модно.
Ужгород• 27 марта в 21:41
Для мене це довжина нижче колін, не йде зовсім. А так не йде оверсайз. Не ношу головні убори ніякі.
Розвідка Маші• 27 марта в 21:44
Тракторные ботинки
Робот Вертер• 27 марта в 21:47
Футболки с крупными надписями и/или лицами.
Обувь на танкетке (тупо неудобно, как табуретка к ноге привязанная)