Пожмаковна• 27 марта в 22:49
Девушка, которая отдавала Картье за 2000 тема #2
Автор той темы , совет Вам , отправьте их обратно в нотино и заберите свои 2 600 )).
Они 100% примут их обратно .
Пожмаковна
• 27 марта в 23:03
Ответ дляФорс мажор
Дуже гарні парфуми, пахнуть ліліями
Возможно , но я не понимаю , зачем автор продает их теряя свои деньги 🤷♀️ , если может вернуть их в магазин за полную стоимость. Не понравились , бывает , магазин примет обратно.
Пургену мне• 27 марта в 23:18
Ответ дляПожмаковна
Серьезно? Если распечатаны и ними пользовались, можно вернуть?
ПуГоФФка• 27 марта в 23:20
Ответ дляПургену мне
да
Пожмаковна
• 27 марта в 23:23
Ответ дляПургену мне
Да, можно , в течении трёх месяцев )
Меряю линейкой• 28 марта в 00:25
Ответ дляПожмаковна
Да, можно , в течении трёх месяцев )
Какую часть денег вернут? Здать то можно, но все равно теряешь прилично
Пожмаковна
• 28 марта в 00:30
Ответ дляМеряю линейкой
В смысле «теряешь прилично» ?
Сколько заплатили , столько и вернут назад.
Доставка от 1000 бесплатная , возврат тоже , я отвозила в пункт выдачи на олимпийской .
Где вы и что потеряли ?
Меряю линейкой• 28 марта в 00:43
Ответ дляПожмаковна
В смысле «теряешь прилично» ?
Где вы и что потеряли ?
Очень наивно убеждать меня в полном возврате стоимости парфюма, который уже б/у
Пожмаковна
• 28 марта в 00:51
Ответ дляМеряю линейкой
С вами все в порядке ? 👀
Звоним в нотино и спрашиваем. Это бесплатно и не больно 😂
Это европейский магазин , и он даже в Украине работает по европейским правилам. В Европе все подлежит возврату , и распечатанные парфюмы , и белье с купальниками.
Это в наших мейкапах-брокардах нет возврата , потому что все обратно их шмурдяк принесут , а в Европе это норма.
Меряю линейкой• 28 марта в 17:31
Ответ дляПожмаковна
С вами все в порядке ? 👀
Отлично, хочуть вернуть 3 тональных, тушь и парфюм.
P.S. да, со мной все нормально.
Пожмаковна
• 28 марта в 18:20
Ответ дляМеряю линейкой
P.S. да, со мной все нормально.
Парфюм точно примут , тушь с тональными скорее всего нет .
Меряю линейкой• 28 марта в 18:29
Ответ дляПожмаковна
Как это скорее всего нет??? Это же европейский магазин, Вы же выше писали, в европе все подлежит возврату.
Пожмаковна
• 28 марта в 18:42
Ответ дляМеряю линейкой
Уточняйте , в масочный режим ковида, Дуглас все принимал , и тоналки и помады , сейчас вроде нет , но нужно уточнять.
Парфюм точно , я пару недель назад возвращала .
Меряю линейкой• 28 марта в 19:35
Ответ дляПожмаковна
Мне в дугласе подделку такую тупую продали, не ожидала от них. Правда приняли обратно, но на этом наши отношения закончились. Хоть и европа, а паль все также продают.
Пожмаковна
• 28 марта в 19:39
Ответ дляМеряю линейкой
Ого 👀. Подделку чего именно ?
В какой стране ?
Я немецкому слепо доверяю
В какой стране ?
Я немецкому слепо доверяю
Меряю линейкой• 28 марта в 20:42
Ответ дляПожмаковна
Ого 👀. Подделку чего именно ?
В какой стране ?
Я немецкому слепо доверяю
В какой стране ?
Я немецкому слепо доверяю
Германия, Дрезден) я тоже доверяла, с 2016 три года гребла как не в себя, у них программа с бьюти поинтами была очень выгодная. Но в 2019 купила кисти MAC, дома открыла и на меня смотрел самый настоящий дешевущий алиекспресс. Сказать что я такого не ожидала = ничего не сказать.
Пожмаковна
• 28 марта в 20:56
Ответ дляМеряю линейкой
Ого , капец. Если уже Дуглас вышел из доверия , то где тогда покупать ?