Пожарник• Изменено 27 марта в 23:02
Полные люди начали вызывать неприятные ощущения
Раньше на АД поправилась на 9 кг и я помню это состояние слабости, отечности, лишний жир это же постоянное фоновое воспаление что приводит и к ухудшению мозговой деятельности. Все это внутри влияет на коммуникацию, настроение, мотивацию и поведение человека и если вижу особенно врача, психолога, терапевта у меня сразу подозрительность, что этот человек очень запустил себя ( даже если это болезнь с этим можно справиться) и этот человек не может давать рекомендации по здоровью, образу жизни и другим аспектам, если сам не может справиться со своей жизнью, условно взять свою лень\обжорство под контроль и поменять привычки.
Я уверена что лишние 10-20-30 кг придает тяжести не только в виде жира, но и по жизни человек грузный становится
такое пришло, только после переживания подобного, мне понадобился год усилий чтобы вернуться в форму и понять разницу в состоянии
Чарівна патика• 27 марта в 23:31
Ответ дляПожарник
вашими фразами
столкнулись с негативом и травмой - помните это ваше отражение
(это ваши слова)
если столкнулись - убирайте причину, сами, с врачами...
не шутите с этим
Губной рояль• 27 марта в 23:31
Ответ дляБубль Гум)
никогда не говори никогда. уверена, что ей «прилетит». может позже может и скоро. глупая, еще и тиран.
Так это ее правило, она никого не тиранит, просто судит по себе, когда была полной
Пожарник
• 27 марта в 23:32
Ответ дляЧарівна патика
не шутите с этим
окей
заметьте, ничего умного и хорошего вы не умеете говорить и писать
собственно, вы подтвердили мою теорию со стар поста)
Чарівна патика• 27 марта в 23:34
Ответ дляПожарник
окей
зайка, будь счастлива
ну вот вроде похудела, все шикарно, чего тебе не хватает?
Бубль Гум)• 27 марта в 23:35
Ответ дляГубной рояль
она судит всех, и не как специалистов, а то что человек с лишним весом.
Губной рояль• 27 марта в 23:36
Ответ дляБубль Гум)
Это ее право, хозяин барин
Бубль Гум)• 27 марта в 23:38
Ответ дляГубной рояль
Это ее право, хозяин барин
нет. это не право. это дискриминация. ужасно такое читать и понимать насколько общество деградирует.
Губной рояль• 27 марта в 23:41
Ответ дляБубль Гум)
Так всегда было, кто-то больше предпочитает нанимать мужчин, потому-что в декрет не уходят, кто-то более молодых, так как более амбициозны и менее требовательны к условиям работы и ЗП, а кто-то толстых не хочет брать, потому-что считает ленивыми и безвольными. Правда жизни-дискриминация везде
Фантазерша• 27 марта в 23:46
Ответ дляПожарник
вы уже отписались)
я же не пишу что у меня вызывают эти люди отвращение или что-то подобное
чувство, что этот человек не может взять себя под контроль, значит сила воли на нуле
А вам не приходила в голова така чудова думка, що їм - абсолютно прекрасно в своєму тілі?
Конотопська відьма• 27 марта в 23:51
Вы просто капитан очевидность))) Если бы у нас всех была сила воли, время, силы и желание, то все люди ходили бы с идеальными телами, образованные, ухоженные, богатые и счастливые) Не мир, а рай с Апполонами и Афродитами) Но, увы, добро пожаловать в реальность, где люди такие, какие есть.
Фантазерша• 27 марта в 23:53
Ответ дляГубной рояль
Зараз світ змінився. Дуже смішно дивитися за реакцією деяких роботодавців.
І чоловіки йдуть в декрети, у молоді запроси вищі ніж старшого покоління, а за бодішеймінг вже можна розпустити неабиякий скандал.
Настасья Пицун• 27 марта в 23:59
Ответ дляПожарник
Понимаю ее, хотя до такого опыта мне бы это казалось странным
как говорится на своем опыте прочувствуешь и все становится понятно
я кстати знаю и про курящих такое же, кто курил и бросил жестче к курящим относятся
Звичайно, у вас є свої смаки. І якщо вам хтось не подобається, то це вцілому нормально. Але якщо це вам приносить дискомфорт прям, то вам потрібно до психолога принаймі.
Але ваша позиція ідентична наступній:
Мене лякають люди, які пьють АД. Це означає, що в них психіка нестабільна і хто зна, що вони викинуть наступного разу
Але ваша позиція ідентична наступній:
Бубль Гум)• 28 марта в 00:02
Ответ дляГубной рояль
правда жизни, что они такие же люди как и мы. и это все наше общество. я всегда говорила, что считать Украину правовым государством это как считать марс пригодным для жизни.
Цибулька зла• 28 марта в 00:08
Ответ дляЧарівна патика
ладно
проехали
что у вас появилось после похудения?
чего нет у людей с лишним весом
проехали
что у вас появилось после похудения?
чего нет у людей с лишним весом
Я минус 12 кг, и держу стабильный вес уже много лет, легкость, невероятная легкость 61кг, в сравнении с 73,5.
Помню, поэтому держу, и боюсь толстеть))
Цибулька зла• 28 марта в 00:09
Ответ дляКокосиха
Лучше полный чем тупой и худой
Лучше худой и умный))
Царівна Жабка• 28 марта в 00:21
Ответ дляПожарник
вы уже отписались)
Это не у них, а у вас ухудшение мозговой деятельности)))
Прямо какой-то эффект Даннинга-Крюгера, ей-богу!
Первая ласточка инфляции• 28 марта в 01:19
Мы это и без вас знаем.Дальше что?Силы воли не жрать не у всех хватает.