В фитнесс клуб в 7 часов приходить голодной и делать упражнения. До фитнесс клуба 25 минут ходьбы. На дорогу туда назад 50минут. День свободный. Не уменьшаться ли обьемы ног от голодной тренировки? Сейчас вес 72кг. Набрать хотя-бы до 80ти. Боли в суставах беспокоят.
Результат:
вже голосів:
3 (75%)
Уменьшаться
1 (25%)
Вперед в клуб. Не уменьшаться
Беспокоят боли в суставах. Вперед в клуб голодной или все таки поесть?
Туманна Андромеда• 28 марта 2025
Если боли в суставах, то набирать вес нельзя. Чем больше вес, тем больше нагрузка на суставы. Я каждый кг чувствую, хотя у меня конкретный недовес. Какой у вас рост?