МояХатаЗкраю• 28 марта 2025
Можно ли хранить пуховики в пакетах в очень сложенном виде?
Катастрофически не хватает места. Подскажите, пожалуйста, можно ли хранить пуховики в пакетах, предварительно их сильно сильно сложив (скрутив) и туго завязав пакеты?
Ворожу на каві• 28 марта 2025
Ответ дляФиктивная
Купите на тему или алике набор для вакуумизации пакетов.
Вопрос состоял в том, можно ли их так хранить. Можно, но будет очень мятый
Сиренькая• 28 марта 2025
Мне кажется, можно. Я продавала пуховики, они приезжали как из-под пресса, тонкие в пакетах, но когда вытащишь- постепенно как-бы сами надувались и становились толстыми.
культУра• 28 марта 2025
Я курточки так в багажі перевозила. Розпушуються, але мʼяті. Я думаю якщо відпарювачем пройтись, то розрівняються.