Не пириживай• 28 марта 2025
Куда лучше сходить на стречинг, в танцевальный или спортивный клуб?
У нас в городе стречинг есть в двух местах:
1. Танцевальная студия. Там есть пилоны и в расписании есть стречинг и всякие танцы на пилонах.
2. Спортивная студия. В расписании, кроме стречинга, есть йога, пилатес и т.п.
Куда лучше пойти, если моя цель максимально улучшить свою растяжку ног и спины?
Зашла на 5минут• 28 марта 2025
Приміщення неважливе, важливий гарний тренер.
На ваш подив і там і там може працювати один і той самий)
Пошукайте в соц мережах їх сторінки, подивіться.