Ніка Найз• 28 марта 2025
Задержана одесситка, которая готовила российские удары по базам морпехов ВСУ
Женщина успела передать данные о минимум 10 объектах Сил обороны, утверждают в прокуратуре
24 марта, 13:30
СБУ: Задержана одесситка, которая готовила российские удары по базам морпехов ВСУ
Подозреваемая (Фото: СБУ)
В Одессе правоохранители задержали местную жительницу, которая, по версии следствия, должна была скорректировать воздушную атаку по местам базирования морской пехоты Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщили Служба безопасности Украины и Офис генерального прокурора.
24 марта, 13:30
Подозреваемая (Фото: СБУ)
зона_комфорта• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Конечно! Он же завербовал мамашу в ФСБ
Штирлиц как никогда был близок к провалу.