Леся Українка• 28 марта в 13:20

Які квітучі рослини можна вирощувати вдома на підвіконні?

Гравіцапа• 28 марта в 13:22
Фиалки, рождественник,герань, орхидея
Вареничніца• 28 марта в 13:23
Я вирощую навіть лілії і тюльпани
Тётя Хрюша• 28 марта в 13:24
Я вчера лаванду купила для дома. Но вынесла в сад)
Міні-бікіні• 28 марта в 13:24
Ой, багато чого
Сенполії, Спатіфілум, Антуріум, орхідеї, Шлюмбергер, Герань. Це те що особисто я вирощувала в різні часи. А взагалі то набагато більше
Пік Антна• 28 марта в 13:29
Класика - фіалки. Найнепримхливіші - орхідеї. Настальжі за минулим - герань.
Жирафовое варьенье• 28 марта в 13:30
Будь які, залежить від інсоляції: на яку частину світу виходить вікно? Що затіняє?
Всі квіти, від кактусів та пеларгоній (зі складеним сонцем) до сенполій щ мінімальним сонцем
Люблю_смаколики• 28 марта в 13:33
В мене не складається з кущиками троянд і каланхоє. Після покупки живуть поки не перецвітуть, а потім з ними дивні речі відбуваються. Оця вся морока з добривами, підкормками не моє.
Тётя Хрюша• 28 марта в 13:33
Ещё у меня такие цветы в комнате есть.
И ромашку недавно вынесла из комнаты в сад.
вре_Динка• 28 марта в 13:33
авторе, вибачте за оффтоп, що посадити красивого і не примхливого в саду?)
ПироженкА• 28 марта в 13:40
Фіалки квітнуть 6-8 місяців на рік, якщо нормально доглядати за ними.
Навіть не знаю, що цвіте довше.
Кофе в лобби• 28 марта в 13:42
любые
Кофе в лобби• 28 марта в 13:43
Ответ дляТётя Хрюша
Ещё у меня такие цветы в комнате есть.
гузмания - антуриум-ромашка?!
Тётя Хрюша• 28 марта в 13:44
Ответ дляКофе в лобби
гузмания - антуриум-ромашка?!
Спасибо. Теперь буду знать как называются эти цветы) мне их подарили, и я не в курсе названий.
Кроме ромашки)
Кофе в лобби• 28 марта в 13:45
Ответ дляТётя Хрюша
Кроме ромашки)
гухмания - лохматая, антуриум - красный, с нормальными листьями )
Кофе в лобби• 28 марта в 13:48
у меня от сезона зависит
вот такой клумба на балконе, восточная сторона
на западе, на подоконнике - фото нет, но там сейчас три фаленопсиса цветут и готовится зацвести пафиопедилум
еще там растут тоже две розы, замиокулькас, пару драцен, молочай, лавровый лист, мильтония, цикламены
АнтиТанкист• 28 марта в 13:50
Вот цикламен сейчас цветет
Мааарковная• 28 марта в 13:53
Ответ дляКофе в лобби
у меня от сезона зависит
А розы давно у вас или только из магазина? Если давно- вам респект
Кофе в лобби• 28 марта в 13:56
Ответ дляМааарковная
да, часть уже два года
эти - свежие
Кофе в лобби• 28 марта в 13:56
Ответ дляАнтиТанкист
Вот цикламен сейчас цветет
красавчик
наши отцвели уже
АнтиТанкист• 28 марта в 15:08
Ответ дляКофе в лобби
красавчик
наши отцвели уже
Мой в этом году почему-то совсем поздно