Гуру троллинга• 28 марта в 13:22
Що ви зараз шукаєте з одягу?
В інтернеті щоб купити?
Знову Я• 28 марта в 13:23
обувь любимого бренда, но не могу найти что хочется. так что мой кошелек говорит спасибо)
Белая котичка• 28 марта в 13:24
Ответ дляЯйцеголовая
Косуху очередную
А где смотрите? Мне тоже надо.
Паратруперсупер• 28 марта в 13:27
Хочу пару пышных юбок и пальто. Но таких фасонов пальто сейчас нет в продаже - не модные, поэтому буду заказывать швее индпошив.
Ошеламиссимо• 28 марта в 13:29
Нарядное современное платье для дочери подростка в брендах европейского массмаркета. Спасибо напомнили!
Шалена невинність• 28 марта в 13:36
Ничего. Просто иногда смотрю, может что то интересное появится.
Штаны и рубашку льняную хочу из ойши
неДодекаэдр• 28 марта в 13:36
Я взагалі гола-боса, треба джинси, футболки, сарафан чи спідницю, шльопки і чорні і білі, кросівки нові.
КокошинЭль• 28 марта в 13:39
Ответ длянеДодекаэдр
Любовник богатый нужен для этого
Дай подивлюся• 28 марта в 13:39
Ответ дляМетелик
хочу бомбер себе посмотреть, а то хожу в бомбере сына-подростка
Правильно, на кой ему бомбер, главное что б был в шапке)))
З бісиками• 28 марта в 13:41
Нічого не шукаю, але багато чого треба. Не встигаю шукати. От зараз подивилась анонси посередників. Вчора на NB були шикарні ціни. Але вчора в мене не було часу навіть анонсом погортати
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта в 13:41
Кроссовки хочу легкие летние при этом красивые и модные. Но видимо хотеть не вредно))
Метелик• 28 марта в 13:43
Ответ дляДай подивлюся
так и шапка ему не нужна((
Голодаю• 28 марта в 13:43
Ответ дляМетелик
Гы ,я тоже умыкнула у своего. Но у него их и так дофига
Барабан для дорослих• 28 марта в 13:46
Обувь пожилым родителям.
У меня все есть и даже больше, периодически что-то докупаю по настроению, но только то, что прямо очень нравится или необходимо. Разве что просматриваю периодически кроссовки, что там нового интересного. Но с модой на тонюсенькую подошву и балеточную форму кроссовок мне точно не по пути, рост и вес не тот. Смотрю, как они визуально делают фигуру тяжелой, приземляют даже моделей, чисто визуально пропорции в таких кроссовках искажаются до безобразия, и понимаю, что этот тренд точно не для всех.
Мішечок щастя• 28 марта в 13:53
Штаны на работы летние. Чтобы и не жарко, и выглядело нормально. Босоножки. Обувь летняя.
Коко На Страже• 28 марта в 13:56
Вище про шкарпетки писали
Сьогодні нарешті випадково знайшла такі, як хотіла. Люблю дві ТМ ’Корона’ і ’Золото’. Шукала чоловіку спортивні білі середньої висоти. Бо як раз викинула Адідас і Найк (розчарувалась) і шукала на заміну.
Йшла біля метро - знайшла))
А собі хочу худі тонкий , але якогось кольору типу лимонного, м´ятного, небесно-блакитного. А бачу лише чорні, сірі, білі.
Йшла біля метро - знайшла))