ЛюблюДевчонок• 28 марта в 13:40

Чи можна використовувати нічний крем вдень?

Чим насправді відрізняються денні та нічні формули, і чи це важливо?
Ніка Найз• 28 марта в 13:40
Можно! Только в темноте!
Я тут с краю постою• 28 марта в 13:41
Він дуже жирний , додає блиску
Tivoli• 28 марта в 13:41
Да, если в составе нет кислот и т.п.
Пупуговка• 28 марта в 13:42
Он жирный и защиту от солнца надо отдельно тогда использовать. Я люблю просто дневной с защитой.
Ніка Найз• 28 марта в 13:42
Ответ дляTivoli
Да, если в составе нет кислот и т.п.
Ночной можно засветить днем и потом его можно выкинуть!
ША! я прийшла!• 28 марта в 13:44
Зазвичай, в денні креми йдуть компоненти, які не руйнуються під дією УФ, часто є спф (але це завжди вказується, тому спф не помітити не можливо). плюс ’формула’ розраховується під денний спосіб носіння
Все питаю зарання• 28 марта в 13:46
Конеш можно. Но только они обычно более жирные ,плотные и питательные
Инфотуфелька• 28 марта в 13:48
Смотря какой крем, если там кислоты/ретинол или еще какие то активы в рабочей концентрации повышающие фоточувствительность, то понятно, что нет , а если это обычный увлажняющий/питательный то понятно, что такое разделение чисто маркетинг
Пульт от линолеума• 28 марта в 14:32
Нічний щільнішої текстури і без спф.
Якщо для вас це не важливо і текстура підходить, то використовуйте.
Подруга з сухою шкірою користується нічним вдень, я з комбінованою шкірою не можу.
Гарні диньки• 28 марта в 15:01
не в коем случае, облезет все лицо..