АдляВасЯникто• Изменено вчера в 20:39

Опять буряты творят беспредел.

Возле Полтавы в районе села Нижние Млыны на группу оповещения военнослужащих ТЦК и полиции напала группа лиц, после этого 8 мужчин из этой группы задержали.
Источник: сообщение Полтавского областного ТЦК и СП
Дословно: ’Около 11 часов 13 марта в районе населенного пункта Нижние Млыны группа лиц численностью до 20 человек осуществила препятствование группе оповещения в составе военнослужащих ТЦК и СП и полицейских. В частности, был применен слезоточивый газ, в результате чего трое военных и трое полицейских получили поражения в виде химических ожогов’.
Детали: Указывается, что позже на место происшествия прибыли дополнительные экипажи полиции и задержали восемь мужчин, которые препятствовали работе группы оповещения.
’Установлено, что шестеро из них подлежат мобилизации, сейчас они проходят ВВК’, - сказано в сообщении

Velenass• вчера в 20:45
В. Ну то понятно. Так и надо
НеПотужна• вчера в 20:50
Тецекунов ждут не лучшие времена.
Используют тупых, узколобых гопников- а потом вытрут ноги. Система от них избавится за ненадобностью первыми
НеПотужна• вчера в 20:52
Девочку 15 лет убили, подонки.
Скоро, очень скоро начнется охота массовая наоборот.
ТЦК- хуже хуйла, хуже тех, кто пришли к нам нас убивать. Это свои, и это страшнее.
Ну а если не свои- то тем более мочить их можно в защиту себя
чаревна• вчера в 21:31
🥱🥱🥱🥱
Argesha• вчера в 21:50
Тварям-людоловам спокою не буде ніде.