РФ оставляет за собой право не исполнять постоянно нарушаемый Киевом мораторий на обстрелы энергетики — Песков
Viktoriia2024• 28 марта 2025
Ответ дляnavang
с Трампом надо умеючи было вести себя. Вон Путину не в лом ему в уши лить чепуху. Что Зеленскому мешает вести себя так же? Но нет, он скандал устроил на весь мир.
Манія величі ..
Viktoriia2024• 28 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Треба договоарюватись!
Будто бы рашисты хотели договорюватись! Вот и договорились!
Хто порушив це перемирʼя ?
comtesse de Valois• 28 марта 2025
Ответ дляnavang
Что Зеленскому мешает? Да отсутствие хоть какого-то опыта в политике, но его, выбрали, актера-комендианта, который трагикомедию устроил.
У Судже снова трубу газовую, разбомбили, нафтогаз разбомбили в Полтаве ,и что дальше? Когда конец? Украине вообще не выгодно воевать, рф сейчас начали очередное наступление. Вот думаю себе, 3 года качали рф газ, потом в начале года прекратили, разве Украине это выгодно? Это специально сделали? Во-первых Украина потеряла много денег за транспортировку, во-вторых теперь в Украине нету газа, объявили что теперь будут покупать в Европе, и для украинцев будет дорожать газ. А газ то рф ,получается прокладки зарабатывают? Вдобавок нафтогаз уже бомбят много раз, раньше газ не трогали.
Viktoriia2024• 28 марта 2025
Ответ дляМанула
Хто? І про яке перемир´я мова? Те, що летіло по житловим кварталам Дніпра, Харкова, Сум і т.д. ...?
Ну так в договорі не йшлося про повне припинення , це питайте у ЗЕ, там йшлося про енергетику
Viktoriia2024• 28 марта 2025
Ответ дляkuskus
Яке перемирʼя? Ви де знаходитесь взагалі?
30 денне, не обстрілювати енергетику , чули ?
comtesse de Valois• 28 марта 2025
Ответ дляZanka_
Тут кажется, многие уверены, что с рфией можно заключить мир и они его будут соблюдать, ну и как тебе такое Илон Маск?!
Из какого окопа вы пишете? Или, может, вы- дипломат?
Viktoriia2024• 28 марта 2025
Ответ дляkuskus
Лише чула, а ви його бачили, бо я ні?
Удалено администрацией...