Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2025

Как красиво развесить что тыщ полотенец?

Короче, переезжаем. Хочу красиво развесить полотенца. Крючки не люблю
Но держатели для 4 членов семьи как налепить?

Второе. Что делать с «интимными» полотенцами в туалет? Для меня и для дочери.
Да и мужики тоже нуждаются
Речь о гигиеническом душе если что
Или там просто бумажными полотенцами пользоваться?
Гуру троллинга• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уже поняла про полотенца.
А они кстати не забивают унитаз? Нормально смываются? Мусорку не планирую в туалете
Конечно забьются
Тоскующая• 28 марта 2025
а ось такий поворотний тримач для полотенець, вам підходить? У нас він в мертвій зоні, нікому не заважає. І доставати зручно. https://drop.ua/ru/derzhatel-dlia-polotenets-povor...
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
О, неплохо

У вас именно этот? Просто цена небольшая. Насколько качественный ?
Тоскующая• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О, неплохо

У мене такого типа, але я не впевнена що ця фірма. Купували в Епіцентрі. За 15 років це другий. Перший витримав років 10.
Админко• 28 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Тобто банними ви витираєте виключно лице і не витираєте ті частини тіла,які зазвичай витирають після гігієнічного душу? Бо інакше не бачу логіки в вашому дописі
От я знала, що напишете це.
МЕНІ не хочеться в туалеті використовувати звичайні рушники. Раптом хтось переплутає, схопить чужий. Раптом хтось щось не домиє (вибачте за натуралізм, але це ви почали). Не хочу, щоб хтось сторонній бачив ті рушники взагалі (у нас бувають гості, перед кожним бігать їх ховать не буду).
Та банально нема місця де цю красу вивішувати.
Коротше, пачка серветок зручніше і нікого (мене) не бентежить.
ЛижТолько• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для ног у нас одно.
Для тела у всех по банному.
У меня одной есть полотенца для волос

Каким из них вы предлагаете вытирать вымытую в туалете промежность ?
Вы полотенечный маньяк))
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Дякую
Админко• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уже поняла про полотенца.
Забивають. Особливо дешеві, сірі-зелені. Не у вас, так у сусідів на 1 поверсі. Будуть ’вдячні’. Смітник потрібен.
Сиреневая цапля• 28 марта 2025
Вперше чую про інтимні рушники. Тільки туалетний папір.
Сонечко• 28 марта 2025
у нас в туалете все прекрасно обходятся туалетной бумагой (даже после гиг.душа). В ванной полотенца висят как попало на полотенцесушителе, на крючках рядом. Еще я купила крбчки специально на полотенцесушитель, чтобы на них тоже вешать, но они как-то без дела болтаются
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляЛижТолько
Вы полотенечный маньяк))
Где ж
Обычный набор
Бавовнятий Пупс• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас у меня держатель -
Полотенца расправлены и хорошо высыхают без сушителя.
У малых крючки .

А там хочу современно и стильно сделать
Ну у мене так складені рушники не сохнуть добре і з´являється неприємний запах. І сумніваюся що діти будуть так розвішувати їх кожен раз.
Малая еще та• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для ног у нас одно.
Для тела у всех по банному.
У меня одной есть полотенца для волос

Не поняла: ’для ног у нас одно’ - на всю семью?
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Ну а что? Ноги никто не трет. Вышел и встал на него. Чистыми мытыми ногами
Меняю регулярно
А все тело каждый протирает своим банным
Малая еще та• 28 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меняю регулярно
Мне как-то того...((
Гостра на язик• 28 марта 2025
Автор, можливо такі варіанти. За такої кількості, оптимально тримати рушники скрученими. Також дуже раджу поворотний змійовик, так зручно одночасно вішати декілька великих рушників.
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Мне как-то того...((
Я не помогу вам никак )
Масяня Я• 28 марта 2025
Ответ дляАдминко
Навіщо ще в туалеті рушники навішувати? Уявляю цю картину з 4 висячими рушничками. Як в садочку Куди їх там вішать? Та їх мінять треба щодня, якщо не після кожного використання.
Паперові рушники. Витерся, викинув. Нічого не висить.
Ага, а якщо хтось з гостей зайшов, неочікувано? А там висять рушники собі, він взяв і витер руки ним......
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляМасяня Я
Паразит 😂
автор Самая СоветЧиваЯ • 28 марта 2025
Ответ дляГостра на язик
Пытаюсь понять: на каждое вытирание лица надо брать свежее полотенце? А предыдущее в стирку ?
Или взял, вытерся и подвесил на п/сушитель?
Молода і нерозважлива• 29 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для ног у нас одно.
Для тела у всех по банному.
У меня одной есть полотенца для волос

Для ног как раз должны быть у каждого члена семьи. Что касается попы и промежностей- вы все не учитесь и не работаете? Целыми днями дома сидите, что прям острая проблема с полотенцами и пользованием гигиеническим душем?!
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
У вас острая реакция на вопросы ) болезненная )