Оле Лукойе• 28 марта в 16:37

Посоветуйте пожалуйста перевозчика Киев-Кишинёв. Чтоб условия и цена адекватная.

Стрекозей• 28 марта в 16:39
Як то кажуть, ці маршрути належаль молдаванам, а вони що цигани. Користуються безвихідністю ситуації.
автор Оле Лукойе • 28 марта в 16:40
Ответ дляСтрекозей
Тому й прошу поради. Хто такі молдавани знаю))
Шалена невинність• 28 марта в 16:47
З Києва хіба що Галтранс їздить
Стрекозей• 28 марта в 16:51
Ну от у мене нема іншого виходу, буду їхати галтранс.
автор Оле Лукойе • 28 марта в 16:55
Ответ дляШалена невинність
З Києва хіба що Галтранс їздить
Єдиний перевізник, який їде з Києва, правда?
автор Оле Лукойе • 28 марта в 16:55
Ответ дляСтрекозей
А чому так песимістично?
Стрекозей• 28 марта в 16:58
Ответ дляОле Лукойе
Ще фліксбас щось пропонує, але мені час не підходить
Стрекозей• 28 марта в 16:58
Ответ дляОле Лукойе
А чому так песимістично?
Багато негативних відгуків
Самохвалова• 28 марта в 17:03
Потяг, якщо за часом підходить
автор Оле Лукойе • 28 марта в 17:05
Ответ дляСтрекозей
Я ще знайшла віп тревел, щось можливо за них знаєте? Флікбас дивлюсь, дякую
автор Оле Лукойе • 28 марта в 17:06
Ответ дляСтрекозей
Багато негативних відгуків
Так і думала
автор Оле Лукойе • 28 марта в 17:06
Ответ дляСамохвалова
Потяг, якщо за часом підходить
Не підходить і їде він дуже довго
Стрекозей• 28 марта в 17:11
Ответ дляОле Лукойе
Вперше чую :)
автор Оле Лукойе • 28 марта в 17:51
Ответ дляСтрекозей
Вперше чую :)
Можливо це не перевізник, а агенція я ще не розібралася
Крижана бурулька• 28 марта в 19:16
Галтранс нормальный, много рейсов ,цена 1200, с промокодом 1080. Нормальные водители, расписания более менее придерживаются, не от них зависит, а от прохождения границы. Правда автобус как повезет, туда ехала на шикарном двухэтажном с удобными сиденьями, назад неудобные сиденья, одноэтажный. Но назад я ехала через Одессу, может те что в Киев и из Киева все удобные
автор Оле Лукойе • 28 марта в 19:46
Ответ дляКрижана бурулька
Подскажите, места можно выбрать? И туалеты закрыты?
Безсовісна кума• 28 марта в 22:28
Пользуюсь только галтранс
автор Оле Лукойе • 28 марта в 23:05
Ответ дляБезсовісна кума
Пользуюсь только галтранс
Я уже поняла, что выбор не велик. И Вы довольны? Подскажите, а туалеты открыты в автобусе?
Крижана бурулька• 28 марта в 23:52
Ответ дляОле Лукойе
Места при бронировании обязательно выбираете, но очень часто при продаже один автобус, а потом его меняют на другой, я это знала из отзывов, поэтому сначала был автобус, у которого в первом ряду были места 40 с чем то, а со второго ряда обычная нумерация, я взяла второй ряд и не прогадала, автобус поменяли на двухэтажный и эти сороковые места оказались в хвосте автобуса, а мое место в первом ряду на втором этаже, много места для ног и подоконник возле стекла, на который удобно протягивать ноги. Туалеты в этих автобусах на которых я ехала даже не видела есть или нет, но не работали точно. Я вообще противник туалетов в автобусах, это ж наверное вонище какое
Безсовісна кума• 29 марта в 00:25
Ответ дляОле Лукойе
Туалеты нет ,есть санитарные остановки. Я ездила один раз другой транспортной компанией ,это жесть . Поэтому сейчас только гал
Гадаю_По_шнуркам• 29 марта в 07:37
Пошукайте, теми були. Я вже писала. Варіанти, якщо по часу підходить і по грошам:прямий потяг Київ-Кишинів(курсує через день, квітень по парним цифрам, вартість трохи більше 3 тис купе, продаж стартує за 10 днів). Потяг Київ-Одеса далі (автобус, маршрутка) до Кишинева. Автобус Київ-Кишинів, самий дешевий Галтранс(їде двома напрямками через Одесу і через Вінницю) ціна 1200 грн(десь писали про промокод -10% потрібно пошукати в гуглі) Флікбас вийде трохи дорожче. Бусіки на 8-10 місць 2500 грн(вони в пошуку так і шукаються Бусіком) комфортніше і швидше, але і дорожче. Ще є варіант бла бла кар - мені стрьомно, але якщо є пропозиція то є і попит. Наче все Вам описала, що знайшла. Ні))) Ще дивилась потягом до Вінниці(мені в потязі психологічно легше))) а потім автобус, або маршрутка(але це геморніше)))) Галтранс оптимально по ціні.
автор Оле Лукойе • 30 марта в 12:18
Ответ дляКрижана бурулька
Спасибо за ответ!
автор Оле Лукойе • 30 марта в 12:19
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо.
автор Оле Лукойе • 30 марта в 12:20
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дякую Вам за відповідь!