Хлопаю ресницами• 28 марта в 15:31
За границу на старой машине
Девушки подскажите, нет ли проблем с поездкой на машинке до 2000 года выпуска? Нет ли ограничений или дополнительных условий?
очки_ннадо• 28 марта в 16:01
Ответ дляХлопаю ресницами
прям странно....думала тут знают все :))
Не ездят наверно на таких 😁 это ж советчица
Хлопаю ресницами
• 28 марта в 16:05
Ответ дляочки_ннадо
не подумала...
Амелі на мілені• 28 марта в 16:56
Ограничений нет.
И дело не в годе выпуска, а в состоянии авто.
Если будет ’рычать’, пятна масла под машиной, дым из выхлопной, лампочки не светятся - могут развернуть.
Иногда выборочно проверяют выхлоп: засунут датчик, скажут газануть - если перебор, развернут.