Влада2689• 28 марта 2025

Билеты RegioJet

Подскажите кто уже ездил в последнее время, за сколько приходят билеты Укрзалізниці на почту по маршруту Киев-Прага? От Перемышля до Праги сразу пришли. И бывало ли у кого-то что не приходили?
Оце фіфа• 28 марта 2025
Как минимум за сутки до выезда должны прийти. Если не придут , напишите им на горячую линию , они оперативно пришлют
Мусик Пусик• 29 марта 2025
А наступного разу беріть квитки Київ-Перемишль на УЗ, і Перемишль-Прага на Реджіожет. І одразу будете з квитками, нічого чекати не треба буде.