Алгонавт• Изменено 28 марта 2025

Интерсити хелм-варшава, может ли быть такое, что

Выбор мест мне система не дает сделать, потому что без регистрации смотрю? Что на сайте, что в приложении, вне зависимости от класса. В приложении, вообще, серый экран . Или нет? Многие тут пишут, что вот, есть выбор мест, но у меня ничего, в лучшем случае, во 2классе окно-проход-средина(но чисто словами, опять же, без схемы)
Гравіцапа• 28 марта 2025
А у вас застосунок працює? Бо в мене на телефоні досі написано, що збій 🤷‍♀️
автор Алгонавт • 28 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Вроде, но я не регилась, посмотреть могу до этапа смены довильного места, потом серый экран при скроллинге
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
А поляков тоже хакнули?
Гравіцапа• 28 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
А поляков тоже хакнули?
А, блін, сліпа баба))
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Да, дает выбрать места, сейчас посмотрела прямой.
автор Алгонавт • 28 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это приложение? И вы зареганы, да?
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2025
Ответ дляАлгонавт
Это приложение? И вы зареганы, да?
Угу, у меня Колео
автор Алгонавт • 28 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Угу, у меня Колео
Спс, а колео лучше? И скажите, пожалуйста, если с киевского поезда в хелме пересаживаться на их интерсити в варшаву-на 6часовой успею? Там 15 мин разница.. если поезд опоздает? Вроде, пишут, он ждет.. или же брать уже на 7часовой лучше?