Сунуся в чужі справи• 28 марта 2025
Посоветуйте фильм - ужасы новые, чтоб интересно было или триллер
И ещё сюда вопрос, может кто знает : почему до сих пор не выходит ведьмак((
Сунуся в чужі справи
• 28 марта 2025
Ответ дляМавка
Субстанция - высший пилотаж. Что-то нереальное, очень крутой
Спасибо... Уже посмотрела
Партизанка• 28 марта 2025
Ответ дляМавка
Вчера посмотрела ее первый фильм, Выжившая. Теперь понятен авторский стиль режиссера). Только стало страшно, что же дальше). Фильм о выжившем уродце из субстанции и его новых приключениях наверное
Мию вікна у мороз• 28 марта 2025
Автор, с ужасами сейчас прямо беда, нет ничего толкового. У меня фоном онлайн тв с каналами состоящими только из ужастиков (НСТ, Хоррор, Скрим, шокирующее, киноужас), часто новинки и все такое хреновое((( я уже не говорю чтоб страшно, оно примитивное, сюжета ноль((( очень грустно, это мой любимый жанр
Мавка• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Вообще не понимаю о чем речь. Это из архивного что-то или новый? Кто в главной роли?
Крем для арбуза• 28 марта 2025
Ответ дляМавка
Нет! Только не эта гадость, тошниловка а не фильм. Мур сильно прогадала, снявшись в этой хрени
Партизанка• 28 марта 2025
Ответ дляМавка
О Кароли Фаржа, режиссере. Ее первый фильм Выжившая 2017 года, здесь пару дней назад девушка посоветовала как такой что «пробирает до костей». Пробрало до смеха короче
Запасная спина• 28 марта 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Компаньон 2025
К сожалению, хрень полная
Партизанка• 28 марта 2025
Еще советовали здесь Озеро Каддо, это надо смотреть на ночь, классно усыпляет
Оскорбляю всячески• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Хороший фильм
Партизанка• 28 марта 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Хороший фильм
Так никто ж не спорит. Прижигание сквозной раны консервной банкой под действием галлюциногена плохим быть не может)