дама_из_декрета• 28 марта 2025
Начала смотреть ваш День Шакала. Все так наиграно
Смотрю вторую серию (пожалуйста не спойлерите), и девушка у бассейна типа в домашней одежде собирает детские игрушки. При этом с укладкой и помадой. ну блин хоть снимайте правдиво
НуКаНаКа• 28 марта 2025
Ну это же художестенный фильм, а не документальный. Я хочу красивых актеров видеть)) сцена не про войну, то почему бы не быть красивой у бассейна? Но суть фильма не в этом.
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляПростоваля
А где не наиграно? Можно пример
я так не вспомню, но как-то реалистичнее) а тут смотришь и понимаешь - блин, ну актриса. не вживаешься в сюжет
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
а я хочу сопереживать героям, а тут как холодный душ(нет ощущения реалистичности
Простоваля• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Так и в жизни бывает, ну что вы
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляПростоваля
Так и в жизни бывает, ну что вы
нет, с помадой точно перебор. еще и укладка. ага да
Простоваля• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ну вы даете)
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2025
Навіть не помітила помаду і зачіску, може вона їздила по справах та не змила макіяж
НуКаНаКа• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Так мыло какое то включите и сопереживайте))) Как все было реалистично в Санта Барбаре, как вспомню бабушку за просмотром, это было зрелищно) А потом в эмоциях звонила подруге и кричала:’ Клава, ну не кобыла эта Виктория’))
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
по каким делам? утро
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
фу я ненавижу мыло
НуКаНаКа• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
фу я ненавижу мыло
Странно, а обратили внимание на такую фигню. Сюжет о другом ведь.
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
та потому что оно не вписывается
не надо мне про сюжет - я просила не спойлерить же!
барби какая-то с детскими игрушками, ну вообще не гармонично
Поміркована думка• 28 марта 2025
Ми так чекали вашої думки))
Ви реально думаєте , що вона комусь потрібна?)
Фільм класний
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
Ми так чекали вашої думки))
Фільм класний
кто вы? ваши голоса в голове? ваша думка никому не интересна тем более
Поміркована думка• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Воспользовались генератором случайных фраз? Или такой словесный понос несвязных слов норма?
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гавно сказка для детей
Давайте смотреть фильм Бумер
Димооооооон
Давайте смотреть фильм Бумер
Димооооооон
русское говно смотрите сами
дама_из_декрета
• 28 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
шо переводчик выключило от страха? или отсюда
Поміркована думка• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
От страха перед чем?) Перед третьесортным бредом? )
Мальчижка• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Бедная. Гадюки-советчицы заставили смотреть ,,этот ваш,,
. Не мучайтесь уже, прекращайте.
НуКаНаКа• 28 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
та потому что оно не вписывается
Спойлерить?))) Я так поняла, вам известно это выражение, но поверхностно))) Я не описывала ни одного действия, только вы это сделали про бассейн).
Жена сантехника• 29 марта 2025
Ответ дляПростоваля
А где не наиграно? Можно пример
Рассказ служанки.
Ещё что-то было, но не вспомню никак.
маринабаранова• 29 марта 2025
Лучше книгу прочтите - в сто раз интереснее! Я до утра не могла оторваться) Конец просто потрясающий....