НаБалКоніХодять• 28 марта в 23:23

Кто пользовался маской для волос К18, есть ли бюджетнее что-то?

Такое же действенное,но бюджетнее немного. Может вам попалось что-то интересное,могли бы написать?
Стервочка• 28 марта в 23:31
Пользовалась несколько раз, но с обычным шампунем, подскажите кто-нибудь каким шампунем пользуетесь для глубокой очистки волос
Замены к18 не знаю
Море_море_я_скучаю• 28 марта в 23:41
Бюджетнее ничего. Маска которая стоит каждой гривны. Расход маленький, экономия на кондиционере. Не такая уж она и дорогая
Алгонавт• 28 марта в 23:46
Дочь пользуется к18, очень довольна. Брали на тему, там дешевле гораздо. Пользуется флаконом 50 мл уже пару месяцев. Расход реально маленький
Море_море_я_скучаю• 28 марта в 23:48
Ответ дляАлгонавт
Вряд ли на тему оригинал))
Алгонавт• 28 марта в 23:50
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вряд ли на тему оригинал))
Но результат есть, и хороший, так что пока нам подходит
В танке• 28 марта в 23:51
Ответ дляАлгонавт
А расскажите, пожалуйста, какой именно результат. И какие проблемы были до. Я сейчас олаплекс допользую и перейду тоже на к18
Не пириживай• 29 марта в 00:33
Ответ дляСтервочка
Замены к18 не знаю
Где вы покупали к18 ?
Не пириживай• 29 марта в 00:33
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где вы покупали?
Не пириживай• 29 марта в 00:35
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вряд ли на тему оригинал))
Я брала на нотино. Подделка походу....(
Где купить оригинал?
Стервочка• 29 марта в 00:43
Ответ дляНе пириживай
Я брала на нотино. Подделка походу....(
Где купить оригинал?
Почему решили, что подделка. Я тоже на Нотино брала
Не пириживай• 29 марта в 00:44
Ответ дляСтервочка
Вообще никакого эффекта. Даже хуже чем было))
Да и , маска белая изначально. Я читала что при растирании в ладонях должна становится белой
Стервочка• 29 марта в 00:45
Ответ дляНе пириживай
У меня при растирании белая
Не пириживай• 29 марта в 00:46
Ответ дляСтервочка
У меня при растирании белая
А до растирания?
Стервочка• 29 марта в 00:46
Ответ дляНе пириживай
А до растирания?
Не помню)
Не пириживай• 29 марта в 00:47
Ответ дляСтервочка
Не помню)
Ну от у меня она белая и никак не меняется.
Вы какой объем брали?
Стервочка• 29 марта в 00:48
Ответ дляНе пириживай
Вы какой объем брали?
50 мл
Не пириживай• 29 марта в 00:49
Ответ дляСтервочка
50 мл
А я начиталась отзывов и с дуру взяла большой объем ..... Печаль
Кіна не буде• 29 марта в 01:16
Ответ дляВ танке
Олаплекс лучше, чем к18.
Кіна не буде• 29 марта в 01:19
Ответ дляНе пириживай
Я не понимаю от куда пошел этот бред про растирание. Зачем ее вообще растирать. Нигде, кроме блогеров такой информации нет. И да, она изначально белая и растереть ее не так то и просто. Нужно выдавить совсем капельку и тереть до одури, тогда она станет еще белее, как паста. У меня точно оригинал и она белая.
Просто красавица• 29 марта в 01:20
Мне еще эти голубенькие ампулки нравятся , ледор или как то так, правда лет 6 тому покупала, раньше их все расхваливали, а сейчас что то не слышно
Алгонавт• 29 марта в 06:55
Ответ дляВ танке
У неё волосы волнистые, пушились сильно, постоянно как одуван. Теперь волосы приглажены, завиваются в локоны, появился блеск, а были тусклые и как будто перепаленые. Так что то, чего она хотела добилась, буду ещё заказывать
автор НаБалКоніХодять • 29 марта в 08:59
Ответ дляНе пириживай
Постоянно беру на нотино. Волосы после использования,блонд мой в идеальном состоянии после использования,уже третью заказала
Залізна пані• 29 марта в 09:27
Ответ дляКіна не буде
Олаплекс лучше, чем к18.
Покажіть будь ласка, які то баночки з Олаплекс аналог К18☺️🙏🏻🌷
Вот Она Я• 29 марта в 10:37
Ответ дляЗалізна пані
Olaplex №3. Мне он нравится. Но я не пробовала К18, не могу сравнить
Залізна пані• 29 марта в 10:50
Ответ дляВот Она Я
Дякую❤️ Якщо в мене русяве тонке волосся, було пофарбоване в темний, а потім висвітлене в свій, природній-то буде ефект, як думаєте? Чи Олаплекс для блонду суто?
Вот Она Я• 29 марта в 11:23
Ответ дляЗалізна пані
У меня крашеные каштановые волосы. После Олаплекса волосы гладкие, больше блеска, не пушистые, ни одна маска мне такого эффекта не дает. Но отзывы разные, так что тут только пробовать
Не пириживай• 29 марта в 11:56
Ответ дляНаБалКоніХодять
У меня натуральные черные пушистые. Нет эффекта (
Кіна не буде• 29 марта в 12:03
Ответ дляЗалізна пані
Ось, змішую разом в долоні і наношу, змивати не треба.
Залізна пані• 29 марта в 16:13
Ответ дляКіна не буде
Дякую Вам😍🌷 хочу спробувати, може й мені буде класно) волосся не жирниться від олійки? Ви блондинка? Волосся сильно пошкоджене?
Кіна не буде• 29 марта в 19:40
Ответ дляЗалізна пані
У мене аіртач, волосся взагалі не жирниться, але його треба зовсім трошки, по каплі кожного.