спальное место• 28 марта 2025

Чи впливає настрій на ваш стиль, чи стиль на настрій?

Наполеон Бонапарт• 28 марта 2025
Извечный философский вопрос. Материализм или идеализм. Платон или Аристотель. Курица или яйцо)
волосатое стекло• 28 марта 2025
Ні, не впливає. У мене небагато речей. Менше вибору - менше страждань.
Мастер Пис• 28 марта 2025
Впливає
І якщо я поправлюсь , то теж впливає , нема настрою
Бешене сарі• 28 марта 2025
По-разному бывает. И так, и так.
Я супер-пупер• 28 марта 2025
Всю війну ходжу у чорній кепці, без макіяжу, у треніках і брудних кросівках. Отакий у мене настрій і чорна діра болю всередині.
Коржик• 28 марта 2025
Настрій на стиль. Взагалі нічого не хочеться купувати. Сьогодні зрозуміла, що всі кроси страшні, а нових нема сил купувати. Хтось би просто приніс мені додому.
Винник• 28 марта 2025
Я люблю ходить в той одежде, что мне нравится. Это очень влияет на моё настроение.

Но и одежду я выбираю по настроению.
Леди_на_драндулете• 29 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Яйцо. Уже выяснили)
Золота орда• 29 марта 2025
Ответ дляКоржик
У меня та же история...за 3 года войны тупо сносила почти все, что есть...Еще и проблема с ногой появилась, может из-за дешевой обуви, болит при ходьбе...А у меня ни сил, ни желания, ни денег нет. Вообще пофиг на все.
Я супер-пупер• 29 марта 2025
Ответ дляКоржик
А в мене депресія від того, що немає за що навіть купити ті кроси чи взагалі щось з одягу або косметики. Весна, всі щось купують і красиві на вулиці. Мій внутрішній шопоголік просто виє від постійного безгрошівʼя та безвихідності.
аромат Жука• 29 марта 2025
Мое настроение влияет на все, не только на стиль. Обратной связи нет. Если я в хорошем настроении, то в любой одежде чувствую себя кайфово, даже с катышками. А если настроение плохое, то мне надеть нечего, все хочется выбросить и ничего не покупать.
Та легко!• 29 марта 2025
В плохом настроении я одеваюсь как бомж.
У меня есть ’дежурные’ проверенные и красивые луки, даже не нужно заморачиваться с подбором одежды, что в плохом настроении затруднительно. Но не хочу их надевать, вот прям дискомфорт от них, и какая-то тяга одеться попроще да поунылее