З бісиками• 28 марта 2025
Как думаете, сколько стоит это платье?
Эти платья
З бісиками
• 28 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сколько бы они не стоили, они стоят своих денег)))
Думаете? Скажите цену тогда)
Секретница• 28 марта 2025
себестоимость гривен 200, но наши продавальщицы поставили где-то 2500-3000
З бісиками
• 28 марта 2025
Ответ дляСекретница
Дороже гараздо)
З бісиками
• 28 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Оно все бисером расшито, поэтому и такая цена
Но для массмаркет, я считаю, что за дорого.
Секретница• 28 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
ааа...только увидела, что то бисер, думала фактура, ну за бисер у нас дерут как последний раз так что тыс 12
Барабасиха• 28 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Оно правда, расшито? Или это направление?
З бісиками
• 28 марта 2025
Ужгород• 28 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
-+, на испанском сайте 350, манго
Я ж на сайті і дивилась))
З бісиками
• 28 марта 2025
Ответ дляOksanaYN
Это платье стоит 380 евро. У Манго тоже есть ’дорогая’ линейка. Платье полностью шитое бисером, оно не может стоить дешевле.
Наверное смотря где, на испанском сайте 350.
Да, я знаю, что у манго есть дорогая коллекция,но обычно это платья до 200 евро.
Беру свои слова назад....Давно не заходила на их сайт.
Вообще, сегодня видела льняное платье в магазине, и удивила цена, 79 евро( обычная коллекция). Подумала, не дороговато ли для манго.А вон оно что . Это уже дёшево выходит)))
Ответ дляЗ бісиками
Масс маркет стремительно дорожает тоже. Все что около натуральное в массмаркете стоит по совсем не массмаркетовской цене.
a.ostroverh• 28 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Это отдельная их линейка
Например в hm есть премиум
Кто там недавно из масс маркета делал колаборацию с дизайнером из ysl.., zara?
Такие линейки и не будут стоить как остальные вещи из этого бренда, и не должны
Например в hm есть премиум
Смайликівна• 28 марта 2025
Ответ дляСекретница
Это манго . Около 400€