Мудрецыха мира• 29 марта 2025
Нимесил поможет от боли от месячных?
празники не помню• 29 марта 2025
Нимесил очень сильное средство, да, помогает от месячной боли достаточно быстро (мне помог, когда ничего другого дома не было). Но его не советуют использовать, лучше выбрать другой препарат.
Крихітка на всі• 29 марта 2025
Если есть кому отмесить, то конечно поможет. Главное, чтобы месил по любви.
Если некому, то нимесил, или анальгин с аспирином.
БолеИменее• 29 марта 2025
В молодости у меня были очень сильные боли, выпадали из жизни на два каждый месяц. Примерно как сильные схватки. На дворе 90е, гинеколог сказала ’родишь-пройдет’. В аптеке была знакомая фармацевт , очень милая женщина, которая по доброте душевной всегда советовала новинки обезболивающих. Я перепробовала все , причем пачками . До сих пор помню день, когда к ним привезли ’чудо’ -кетанов. Как всегда, съела ’сразу две, чтоб наверняка’ и...всю ночь сидела перед стеной , по которой почему -то стали ползать огромные мохнатые пауки с человеческий рост)))) Эффект был потрясающий)))
П.с. от нимесила ничего плохого не будет, пробуйте)
Пишна молодиця• 04 апреля 2025
Ответ дляБолеИменее
Самая большая дурость, это глотать сразу две таблетки, если это не назначено специалистами. Немисил при менструальных болях , чушь. Есть и другие препараты, которые помогут.
БолеИменее• 04 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Конечно, дурость, кто ж спорит . Но когда боль невыносимая, то готов сожрать всю пачку. Это сейчас все умные и начитанные с интернетом, а в 90 е что нашел, то и съел.
Пишна молодиця• 04 апреля 2025
Ответ дляБолеИменее
Ой не надо, не надо говорить об умных сейчас и глупых тогда. Были врачи, были аптеки и фрмацевты и всё можно было делать по уму, а не по тупости и собственной глупости.
БолеИменее• 05 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Удалено администрацией...
Пишна молодиця• 05 апреля 2025
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...