Кидстаффовна• 29 марта 2025
Ваши зверушки приходят вас будить?
Безпорадна Кроко• 29 марта 2025
Нет, бужу я почухиванием и поцелуйчиками. Будили несколько раз всего, когда животик болел и просились на улицу
Млинці зі смайликом• 29 марта 2025
Нет, все терпеливо сидят, лежат рядом, ждут пока буду вставать.
Катастрофа• 29 марта 2025
Мой тревожный черный кот каждое утро, как проснется, кажется проверяет живая ли я там - носом в лицо, лапой теребит, и издает взволнованные звуки, что-то среднее между мурлыканьем и стоном, и очень радуется и сменяет тональность звуков на счастливую и довольную, когда я начинаю шевелиться.
Белый - это кот мужа, и он корыстная жопка. Приходит когда стало холодно, когда еда закончилась, когда хочет чтоб его срочно выпустили - а если все хорошо, то просто и без требований прийти к своему человеку с утра - это нет)))
Наездница• 29 марта 2025
Конечно. А то вдруг хозяйка за ночь схватила склероз и забудет покормить ?)
Вільний митець• 29 марта 2025
Эта морда каждое утро в 5 часов приходит и будит. Залазит на меня, дырынчит, облизывает, вываливает пузо для почесать. И это почти 7 кг живого веса. Просыпаюсь, кормлю и он идёт дальше дрыхнуть, а я брожу потом по дому, уснуть уже не могу
Мальовнича даль• 29 марта 2025
Мій рижедупий наглєц починає еас будити з 3 ночі, там таке мурликання, наче трактор заводиться, обов´язково мокрим носом в лице, своїми тонкими важкими лапками топчется по грудях, потім починає царапати біля лиця подушку, не поспиш. Виганяю за двері і він піднфмає вой, б´ється головою у скло, царапає. Хрін поспиш, вставай і іди на роботу
Красавица писяная• 29 марта 2025
Ну конечно! Сегодня,к примеру, проснулась в 05:11 от того, что кот орёт дурным воплем, а собака блюёт на постель🤣
Знаю бакси• 29 марта 2025
Обычно нет. Но сегодня мой пёсик в ударе.
Проснулся в 6.50 и решил что всем уже хватит спать, солнышко светит, давайте играться уже)
Василина Семеніч• 29 марта 2025
Не то чтоб спенциально будит , но она спит с нами и часто под утро начинает как то моститься и ходить по мне , от этого иногда просыпаюсь
Не кую, не мелю• 29 марта 2025
В мене навпаки, як почує будильник, біжить мене вкладати спати назад , муркоче існа груди лягая спати , щоб я не вставала, іноді буває так що і приступає своїм иуркотінням