ЯНаПэПэ• 29 марта в 10:58

Квітки на літак

Підскажіть, може хто нещодавно купляв квітки на сайті Turkish airlines. Чи можу розрахуватись гривневою карткою Приват?
Рік назад не змогла купити квітки з гривневої карти. Гроші зняли, квітки не викупились, гроші повернули через 24 години.
НеГолосую• 29 марта в 11:00
в смысле - самолет в цветочек?
Закуйовджена життям• 29 марта в 11:00
ПіДкажу - квИтки
ПотеряласЯ Я...• 29 марта в 11:01
Вам стюардесі чи пілоту?
НеГолосую• 29 марта в 11:02
как то так тогда, если цветы на самолет
Пускаю бісики• 29 марта в 11:04
В настройках карти дивіться про оплату в інтернеті. 🌺 🌷 🌸
Лукава_Кiшка• 29 марта в 11:04
Всім дівчатам квітки 🌷🌷🌷
Бритоножка• 29 марта в 11:06
Люди, вы совсем? Именно так и пропадает у русскоговорящих желание общаться украинской. По существу вопроса кто-то ответит автору? Или только стебаться умеем? Умники, блин...
Папобус• 29 марта в 11:08
Ответ дляБритоножка
так нехай автор вчиться і прийме до уваги
Бритоножка• 29 марта в 11:09
Ответ дляПапобус
Щоб автор вчився та прийняв до уваги, треба коректно виправити помилку, а не стебатися.
Папобус• 29 марта в 11:09
Ответ дляБритоножка
а ви зовсім жартів не розумієте?
Бритоножка• 29 марта в 11:11
Ответ дляПапобус
а ви зовсім жартів не розумієте?
Дуже добре розумію. Але я ще розумію, як бісить, коли намагаєшься переходити на українську, а тут набігає стая юмористів та ’доброзичливців’
Закуйовджена життям• 29 марта в 11:12
Ответ дляБритоножка
***
НеГолосую• 29 марта в 11:14
Ответ дляБритоножка
украинчики
если есть желание - нужно учиться говорить и писать грамотно, а не - купляла квітки на літак

но когда говоришь - сурж, уши/глаза текут от услышанного/написанного - сразу пяткой в грудь себя бамц - а шо, а шо, я хач размавляю, а ты ты, калидора на тебя не фатаэ, а я - обидылося
Ща как дам• 29 марта в 11:14
Ответ дляБритоножка
А що там такого страшного написали? Жартують люди. Автор, якщо не дурна, зрозуміє помилку і більше так не писатиме і не говоритиме.
НеГолосую• 29 марта в 11:15
Ответ дляБритоножка
я очень кооректно написала в первом сообщение- что автор имеет в виду?
ну и да, ЧЮ, конечно очень важно

сложно жить обиженкой на весь мир, все всегда враги вокруг тогда
Папобус• 29 марта в 11:15
Ответ дляЗакуйовджена життям
***
Є таке слово квітки в українській мові. Перед тим, як писати, в гугл загляніть
НеГолосую• 29 марта в 11:16
Ответ дляБритоножка
вот вы умышленно коверкаете слово? зачем?
НеГолосую• 29 марта в 11:18
Ответ дляПапобус
да, есть
вот они ))

но квітки и квитки - это как вол и вал ))
автор ЯНаПэПэ • 29 марта в 12:12
Удалено администрацией...
Попразендовна• 29 марта в 12:18
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Автор, можно купить. Покупали. Почему у вас не выкупились - не подскажу.
Мой_ужин• 29 марта в 13:34
Автор, а какой отель вы выбрали, если не секрет
автор ЯНаПэПэ • 29 марта в 13:43
Ответ дляМой_ужин
Я додому вертаюсь .
Кокосиха• 29 марта в 15:23
Перепрошую, не втрималась