Проработник• Изменено 10 марта в 17:13
Тюльпаны зараженные плесенью
Заказывали букет на 8 марта, когда закрытые были, было не видно, сейчас смотрю а они внутри плесенью покрылись темно зеленой, ну не могли же они за два дня плесенью покрыться, значит изначально уже заражены были 😔 букет стоил 2400 грн, вернут ли за него деньги?
ОдинРазНадетое• 10 марта в 17:13
конечно. верните через неделю, когда они у вас отцветут и засохнут
Бжоли-бандерівці• 10 марта в 17:13
Деньги не вернут, могут сказать, что это они у вас заплесневели.
На самом деле, их срезали задолго до продажи, предположительно сразу после 14 февраля и хранили в сухом виде т.е. без воды в холодильнике/ погребе. Перед продажей поставили на воду для приобретения товарного вида.
Проработник
• 10 марта в 17:15
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Проработник
• 10 марта в 17:15
Ответ дляPrervana
Я думала что верх жлоб... ой, изобретательности, это купить перед Новым годом новогодние игрушки, нарядить ими елку, а через неделю их сдать😆
Но вы победитель
А что не так? Зараженные плесенью тюльпаны норма или что ?
Лепешечка• 10 марта в 17:15
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
но 8 марта вы их почему то не рвались сдавать.....
Бжоли-бандерівці• 10 марта в 17:16
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Тише, тише. Не нужно брызгать ядом в ответ на неудачный юмор. Много людей не в курсе того, что на самом деле происходит в цветочном бизнесе.
Проработник
• 10 марта в 17:16
Ответ дляЛепешечка
Они закрытые были, я их поставила в воду , даже упаковку не снимала, да надо было сразу проверить, обычно свежие приезжали, моя ошибка, что не проверила, теперь грустно
Ответ дляПроработник
Так может вы их и заразили, кто знает, в каком сыром сарае они у вас стояли 2 дня. Они тепличные, восприимчивые к заразе. В следующий раз лучше букет из одуванчиков - их никакая хворь не берет
Лепешечка• 10 марта в 17:17
Ответ дляПроработник
можете показать фото
Проработник
• 10 марта в 17:18
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 10 марта в 17:20
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Верните таблетки в аптеку, вам не помогают.
Мексиканочка• 10 марта в 17:43
Ответ дляПроработник
Всі голандські тюльпани заражені грибком. Всі-всі.А далі питання зберігання. Вам принесли гарний букет. Пліснява проявилась у вас вдома. Наступний раз обробляйте фунгіцидами, якщо вам таке не до вподоби.
Дівчина Бобула• 15 марта в 08:38
Ответ дляVllassova
Внутри тюльпана, на тычинках, зеленая темная плесень
То пыльца