Тану на сонці• 29 марта 2025
Лучше квалифицированая работа или поиск себя?
Вот вы имеете образование. Можете работать по специальности. Но, вам эта работа не очень нравится. Вы бы стали искать себя пробовать разное, в том числе низкоквалифицированые работы. Но, зато там никому ничего не должна. Или вы выбрали бы работать по специальности, добиться там устойчивого положения. А потом уже паралельно заниматься поиском. P.s каких то особых хобби та и нет, чтобы гореть чем то и не было возможности этим заниматься. И хобби нет и профессия не нравится. Что посоветуете ?
Я не Тролль• 29 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор, выбор зависит от того что вам ближе и чего вы ждете от работы - постепенное продвижение по одной специальности с увеличением мастерства и как следствие дохода (если это подразумевает ваша специальность) или душевное спокойствие на работе с умеренным доходом)
Я такой человек, что не могу полностью посвящать всю свою жизнь работе, потому что жизнь насыщенная и требует тоже участия
Плюс, я быстро осваиваю работу и теряю интерес и даже деньги меня не компенсируют, поэтому часто меняла специализацию
Если вам свойственно стать на рельсы и идти в одном направлении, и вы не перегорите - то развивайтесь в одной специальности
Если склонны перегорать, не имеете сильной необходимости самой себя содержать - то ищите себя
Имхо
Расскажите, пожалуйста, какие специальности у вас были иикак вы перехожили из одной в другую?
Король дивана• 29 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
У вас было соответствующее образование или после курсов?
Я окончила экономический факультет вуза