Читали уже новые прогнозы?
SantaMonika• 29 марта в 11:49
Доллар равно 1 кг банан, реальный курс
так когда-то слышала. У нас его сдерживают исключительно за счет иностранных вливаний
Ответ дляdeep soul
Ой, сегодняшние проблемы насущнее
2014 дальше, чем 2020
Когда-то доллар и по 2 гривны был, но сегодняшние цены и зарплаты это уже хуже рабской силы
2014 дальше, чем 2020
вы чего, здесь же все мильонэры
зарплата 20 тыс - пыль ))
просто в том же 2014 - это было 2500 уе, в 2020 - уже 800
сейчас - 477 уе
зарплата 20 тыс - пыль ))
сейчас - 477 уе
SantaMonika• 29 марта в 12:03
Ответ дляdeep soul
Это по 75 что-ли?
Ну или по 72, если так легче
Экономика не может развиваться в наших условиях в военное время. Война недешевое удовольствие
SantaMonika• 29 марта в 12:06
Ответ дляnennsi
раскажите єто кацапам и тому же донецку где зп в 2 р меньше наших
Я не общаюсь с ними, это ваша работа - идите и рассказывайте
Достали уже своим потоком
Natal_ka91• 29 марта в 12:37
Ответ дляnennsi
в країні війна страшенна а хтось хоче лакшері житуху.подивіться на кацапів.при таких казкових ресурсах а зараз живуть не краще нас.
Звісно, а скільки на війні розбагатіло, особливо в нас. Думаю, знали б правду, посивіли б
Ответ дляОксана_12
Ну в 2014 і зарплат по 20 тисяч на кожному кроці теж не роздавали. Це була хороша зп, як зараз 80-100.
Так в этом и инфляция
Кроме тех, кто в уе изначально получал, кому то проиндексировали зарплату пропорционально? Максимум до 60 подняли. И то, как вы говорите, не на каждом шагу.
Ответ дляakarra
Так в этом и инфляция
Ну я майже не знаю людей, які в 2014 заробляли умовні 20 тисяч а зараз 25. Майже у всіх зарплати зросли ну нехай не пропорційно, але близько того. Ті, хто зараз заробляє 20 тисяч і 2014 заробляли свої 500 уе
Natal_ka91• 29 марта в 14:34
Ответ дляОксана_12
З чого? Це не перша війна в історії, і , уявіть собі, завжди є пласт, що на цьому збагачується
Угу, особливо такі як Дикі, з пінгвінами і чорними ікрами