Карамбулкул• 29 марта 2025
Я ему в матери гожусь, познакомились летом
На сайте знакомств. Ему 21 год сейчас, мне 45 лет. Сам написал, был очень настойчив. Такой возраст не рассматривала, хотела 25-32 Отношения закрутились как думала временно НО!!! они длятся и теперь. Хотела к НГ порвать, чтобы девочку нашёл, не хочет. В плане взаимопонимания и секса всё очень хорошо. Пустила ситуацию на самотёк и решила не усложнять. Замуж не хочу, дочка взрослая (27) и живёт отдельно.
Гарнюнька• 29 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Я писала что замуж хочу? Получаю удовольствие
Трах - это единственное ваше удовольствие в жизни ?
Карамбулкул
• 29 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Я люблю секс и не скрываю это. А молодые ненасытны
Реанимация• 29 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Грудью кормит
Гарнюнька• 29 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Т. е. свежий воздух в виде путешествий , вас вообще не интересует ? 😂
Едимнаморе• 29 марта 2025
Ответ дляРеанимация
Он же ненасытный , до кухни дойти сил не хватает.
Едимнаморе• 29 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Вот вы думаете что пишете? Если увидите пару совокупляющуюся на свежем воздухе знайте это ваших рук дело.
Карамбулкул
• 29 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Сірничок• 29 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
А я писала, что вас не возьмут замуж?)
Я написала, что вы спонсор, мамочка и тренировочный секс.объект.Уже поняла, вам это и нужно.
Карамбулкул
• 29 марта 2025
Ответ дляСірничок
А я писала, что вас не возьмут замуж?)
Я ничего не плачу. У нас чистые взаимоотношения, основанные на страсти
На пів ставки• 29 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мой одноклассник айтишник, в 28 зарабатывает хорошо, живет с женой и ребенком в Хорватии. Второй в США уехал по контракту архитектурой занимается. А ваш только ахаться научился)
Может это его талант, и он планирует этим зарабатывать в будущем. Не обрезайте крылья талантливой молодежи!
бювет_в_обед• 29 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
або в нього просто нема достатньо харизми та інтелекту, щоб зацікавити когось молодше. Може, у вас обох не висока планка, дуже рідко в 21 хлопець цікава сформована особистість - переважно примат з ерогованим членом (чомусь здається, шо таким ви і задовольнились).
Перевірзії та дитячі травми я б теж не виключала. Варіантів багато
Колупалочка• 29 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
взаимосношения будет точнее
КонФФетОшка• 29 марта 2025
Та не приведи Господь, чтоб мой сын выглядел так,что ему только бабки давали.
Карамбулкул
• 29 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Не люблю зависть..
Карамбулкул
• 29 марта 2025
Ответ дляМиззери
А мне интересно в 30 + в Украине все мужики прям по умолчанию обеспеченные ))? Какая средняя зп сейчас тысяч 20?
18-23
Ответ дляКарамбулкул
Наслаждайтесь , сколько там той жизни , мужикам можно молоденьких любовниц иметь то почему женщинам нельзя?
Хотя мой любимый возраст мужчин 40 + но с осуждением тут не согласна
Типа 40 лет мужика это гарантия что -не бросит , обеспечит , и н е загуляет 🤣
Метелик• 29 марта 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну денег у него нет, молодые не дают, вот и нашел выход из положения. Находчивый
Какая разница если у него молодое тело
И яйки не седые
бювет_в_обед• 29 марта 2025
Ответ дляМиззери
а ви почитайте всі коментарі, автор про 16 писала - це розбещення неповнолітніх
Ответ дляКарамбулкул
18-23
Ну вот куча теть 45 лет живут со скучным нудным мужем под полтос считая копейки от зп до зп собирая детям на летний лагерь но резко если сказать что молодой любовник то тут -а шо он может дать ? А чем обеспечить?
Ну как минимум дух авантюризма , свободы ощущение и ветра
А не усидчивость на диване ожидание борща и секс раз в месяц
У 90 процентов именно так и никакого обеспечения ни хрена нет , не смешите , с зп 25 )
Повторюсь люблю 40 летних как раз , причем лет с 20 наверное , молодые не интересы но все дело вкуса не так ли
Молодой не равно тупой , зрелый не равно обеспеченный
Сексуальные в 40 тоже есть огого
Гарнюнька• 29 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Не люблю зависть..
Вы перепутали зависть с сочувствием ) .
Невгамовна• 29 марта 2025
Так в что тут думать? Ровесницы ему не дают, перешел на тетенек, потому что так хотя бы не вручную. Это что-то вроде ’люблю худых - е_у любых’, только применяя к возрасту
бювет_в_обед• 29 марта 2025
Ответ дляМиззери
Ну пусть в полицию заявляют в свои развращенные 16 или их родители
Хотя я думаю она приукрасила
ясно, я як частина суспільства засуджую таке поводження дорослих людей з неповнолітніми, ви захоплюєтесь - дух авантюризму. Ну, кожному своє, але за це передбачена кримінальна відповідальність - не розумію про що дискутувати. Автора цікавлять молоді тіла, неповнолітність - не перешкода
Ответ длябювет_в_обед
Ну во первых я написала что молодые не привлекают лично меня, но в них есть то чего нет уже в большинстве взрослых
Во вторых мы обсуждали ее отношение с 20 летним
Пьяная вишня• 29 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
И что он вам кроме писюна дает, обеспечивает?
Что дают 20 летние девочки 45 летним мужикам? Обеспечивают? Или может молодое тело и удовольствие? Почему вы думаете что все женщины инфантильные амебы которым в 45 лет нужно что б их кто то обеспечивал?
Сіґеле-міґеле• 29 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
А как может возбуждать мужчина который ничего не может дать кроме члена независимо от его возраста?
Пьяная вишня• 29 марта 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Может ей нужен только член? А остальное у нее есть? Мой ровесник дает мне все что захочу и даже больше , романы с малолетками крутить не собираюсь , Но автора понимаю 😂