Карамбулкул• 29 марта 2025
Я ему в матери гожусь, познакомились летом
На сайте знакомств. Ему 21 год сейчас, мне 45 лет. Сам написал, был очень настойчив. Такой возраст не рассматривала, хотела 25-32 Отношения закрутились как думала временно НО!!! они длятся и теперь. Хотела к НГ порвать, чтобы девочку нашёл, не хочет. В плане взаимопонимания и секса всё очень хорошо. Пустила ситуацию на самотёк и решила не усложнять. Замуж не хочу, дочка взрослая (27) и живёт отдельно.
Телепузик• 30 марта 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Девочки ,это престарелая Люська вернулась!
Вот её тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1869039
Вот её тема
Хренасе вы архивариус! Снимаю шляпу!
Телепузик• 30 марта 2025
По теме: Аффтар, пакайтес! Неча такой достаток и благополучие на люди выносить. А то постигнет вас электрокара небесная, от пожеланий дружеских!