Toriya• 12 марта 2014
КРЫМЧАНОЧКИ жены военных. Вопрос. Воинские части окружены российскими военными
Результат:
вже голосів:
41 (50%)
вижу много военных. не украинских
25 (30.49%)
самооборона есть
16 (19.51%)
нет, только наши. и то не видно
Infinity_Love• 12 марта 2014
Есть отдельная темка, она в топе. Там жены военных и все друг друга знают.
Ответ дляsergeifrost
там только русские оккупанты! Весь мир знает а вы нет!!!
ну чего Вы! Я знаю, Вы знаете, весь мир знает... а вот русские АБСОЛЮТНО уверены, что их там нет. У меня баталии в ОК на странице. с пеной у рта доказывает россиянин, что мы тупые бараны и никаких солдат там нет, тольок флот в Севастополе!
Это можно на голову натянуть?
victorija03• 12 марта 2014
Извините не то вставила, вот если устроит Вас такой комментарий
хотите верьте,, хотите - нет