Toriya• 12 марта 2014

КРЫМЧАНОЧКИ жены военных. Вопрос. Воинские части окружены российскими военными

Результат:
вже голосів: 82
41 (50%) вижу много военных. не украинских
25 (30.49%) самооборона есть
16 (19.51%) нет, только наши. и то не видно
Infinity_Love• 12 марта 2014
Есть отдельная темка, она в топе. Там жены военных и все друг друга знают.
автор Toriya • 12 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
спасибо! там 147 страниц. не осилю быстро. один россиянин доказывает, что там нет! вообще! военных их, кроме флота!
sergeifrost• 12 марта 2014
там только русские оккупанты! Весь мир знает а вы нет!!!
автор Toriya • 12 марта 2014
Ответ дляsergeifrost
ну чего Вы! Я знаю, Вы знаете, весь мир знает... а вот русские АБСОЛЮТНО уверены, что их там нет. У меня баталии в ОК на странице. с пеной у рта доказывает россиянин, что мы тупые бараны и никаких солдат там нет, тольок флот в Севастополе!
Это можно на голову натянуть?
victorija03• 12 марта 2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62354609479695-1
victorija03• 12 марта 2014
Извините не то вставила, вот если устроит Вас такой комментарий
http://www.odnoklassniki.ru/video/62457675776237-1
хотите верьте,, хотите - нет
автор Toriya • 12 марта 2014
Ответ дляvictorija03
хотите верьте,, хотите - нет
спасибо!
asd11• 12 марта 2014
Ответ дляToriya
спасибо!
Викуся,не трать нервы на доказательства в ОК!
Дам долбодятлы)))))))
автор Toriya • 12 марта 2014
Ответ дляasd11
Дам долбодятлы)))))))
Цитата:
Викуся,не трать нервы на доказательства в ОК! Дам долбодятлы)))))))

спасибо Иннульчик! все нервы уже там((( пылевлагошумонепроницаемые наглухо люди!