Ще з цiкавого Вопрос выехавшим. А вы перешли на язык страны нахождения? +71 Когда перевод времени на летнее? +4 Чи можна кондиціонер вмикати? +24 Вопрос запорожцам +42 Уехали бы если бы были деньги? +304 Как думаете, будет ЕС воевать с США за Гренландию? +50 Не розумію чоловіків, які можуть виїхати +45 Подскажите, кто выехал из Украины из-за отсутствия света? И куда? +32 Хто з Запоріжжя, як ви? +11 Какой город вы ненавидите? Самый мразный, ужасный, неудобный? +273
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день13+38613 Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?12+30612 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане9+2409 Чё то капец накрывает7+1177 Ну вот, я приехала к нему...5+1165 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?4+1054 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 4+964 ещё
Сейчас читают! Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?12+10912 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане9+639 Яка квітка вам гарніша (Лего для дівчинки)+601 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?4+524 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день13+3913 Вы выбрасываете шампуни которые закончатся и бритвы+391 Сын обиделся, не отвечает на сообщения2+292