Швендяю містами• 29 марта в 15:31
В чем храните обувь, если коробки выбросили?
Та не реву я• 29 марта в 15:32
Ви викинули абсолютно всі коробки?
Зберігайте там де зберігали після викидання коробок
Пульт от линолеума• 29 марта в 15:33
Не выкидываю коробки, вся обувь в родных коробках хранится
Конотопська відьма• 29 марта в 15:34
Викидаю коробки . У тряпчаних пакетах зберігаю. Без коробок менше місця займає
Соседка Маши• 29 марта в 15:35
Ответ дляКонотопська відьма
А где берете пакеты ?
культУра• 29 марта в 15:37
В пластиковых контейнерах складываются несколько пар. Коробки стараюсь не выкидывать в них тоже храню
В курсі діла• 29 марта в 15:38
В пакетах лежат пару кроссовок,остальное в коробках.Привыкла,не могу без них.
Педиатор_я• 29 марта в 15:46
Коробки. Если коротка не выжила, значит есть коробка от другой обуви, которая не выжила. Кругооборот коробок. Но пытаюсь в родных хранить. Так проще вспомнить где какие
Мороженная курица• 29 марта в 16:00
Ответ дляПедиатор_я
Я иногда подписываю коробки
Кнопус• 29 марта в 16:26
Есть спец.чехлы для обуви. Можно в пакетах, обычных или тканевых. Коробки занимают очень много места, всегда их выбрасываю.