Мой завтрак• 29 марта 2025
Косметика Мери Кей, в чем подвоєння?
Фигня -фигней, все критикуют,но она как-то работает, до войны пользовалась, вот вспомнилось, что и хорошая была
Трохи злякана• 29 марта 2025
Никогда не была хорошей. Давно по глупости и из экономии купила всю линейку, плюс ручки-ножки. Редкое г для тех, кто ничего в жизни не видел.
Раздала
Невловимий Джо• 29 марта 2025
косметолог сказала, что она химозная
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
Меня не звали• 29 марта 2025
Я користувалась лише сироваткою від пігментації . Гарний продукт ,дієвий .
Меня не звали• 29 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
косметолог сказала, что она химозная
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
А є нехімозна? У складі чи не вся таблиця Менделєєва
Удальонка• 29 марта 2025
А она есть ещё? помню лет 30 назад мне кавалер подарил набор для ногтей (разные пилочки, база, масла для кутикулы, закрепитель , ещё что - то) в красивой большой коробке, я жила в общаге тогда и это был подарок вау, и потом позже пару блесков для губ у меня было, но тогда особо и выбора не было с чем сравнить....
Сяду на шию, дорого!• 29 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
косметолог сказала, что она химозная
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
тоже очень любила
перешла на академи, гораздо лучше
а в чем смысл отдавать кучу денег за всякие экстракты кукурузы, цикории и прочие лопухи, которые в вопросах старения по сути все до одного места?)) просто для увлажнения есть фитосредства с гораздо более гуманным ценником, если уж хочется на 100% натюрель, а этот бренд вообще не стоит своей цены.
Невловимий Джо• 29 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
я не химик, не технолог, страсти к разбору составов не имею, специалист сказала, я воспользовалась рекомендацией
Патика-мотика• 29 марта 2025
Ответ дляУдальонка
Да, есть.
курасаны• 29 марта 2025
Пользуюсь, нравится что есть система. Крема друг друга дополняют, можно подобрать к своему типу кожи. На разный возраст своя система по уходу.
Декоративку их не люблю , только карандаш для губ нравится .