Кудрі кручу сама• 29 марта в 16:28

Кто нибудь покупал чемоданы в Sinsay?

Можно покупать или не стоит? На раз или нормальное качество?
На паровозе• 29 марта в 16:29
Не стоит
Русланка з гілки• 29 марта в 16:31
случайно увидела видео, девушка делает обзоры вещей из синсеея, то рассказывала, что она купила чемодан и ездила уже с ним несколько раз, все отлично
Наивная Хо• 29 марта в 16:34
Покупала в Ашане по акции - качество просо идеальное. Хотя до этого считала, что всё ашановское автоматически - г-но. В синсее хорошо отзывы читать к каждому товару
автор Кудрі кручу сама • 29 марта в 16:41
Ответ дляНаивная Хо
В нашем городе Ашана нет, только Синсей
Русланка з гілки• 29 марта в 16:41
вот например чемодан, там 603 отзыва, читайте) https://www.sinsay.com/ua/uk/valiza-8238r-39x
автор Кудрі кручу сама • 29 марта в 16:42
Ответ дляРусланка з гілки
Благодарю
годовасик• 29 марта в 16:54
Ответ дляРусланка з гілки
На него получается бесплатная доставка мист ? Спасибо
Гл. Амурная• 29 марта в 17:05
Ответ дляНаивная Хо
У меня есть чемодан из Ашана и к нему сумка, которая надевается на ручку чемодана. Тоже из Ашана. Обоим вещам 15 лет. Чемодан, правда размером для кабины, поэтому по лентам и багажным отделениям не таскался. Но, тем не менее...
Сейчас хочу в Праймарк купить их чемодан со съемными колесами. Планируем в мае выехать на девичник в Европу, так хочу взять с собой какую-то дешманскую сумку и там ее выкинуть, а вернуться с чемоданом.
Русланка з гілки• 29 марта в 18:00
Ответ длягодовасик
Да, если оплата онлайн. Можно и НП. Если наложка, то 50 грн доставка
Сегодня не целуюсь• 29 марта в 18:51
У мене є. Маленький, як для ручної поклажі, на акції купила взагалі дешево. Мені він дуже подобається. І все з ним норм.
годовасик• 30 марта в 00:51
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо большое