Пупс• 19 февраля в 23:06

Що класного купили в секонді за січень-лютий?

БезВзяток• 19 февраля в 23:06
Ничего
автор Пупс • 19 февраля в 23:07
Ответ дляБезВзяток
Ничего
Не ходите туди чи погані завози?
Дама с заначкой• 19 февраля в 23:08
Ответ дляПупс
Не ходите туди чи погані завози?
Не хожу, погода не дуже, завози тоже
Цікавий писочок• 19 февраля в 23:10
Нічого , не хожу туди
Я так акуратно ношу одяг, що він у мене навіть старий як новий.
Для чого мені секенд?
Я своє викидаю навіть, коли розхламляюсь
Оскорбляю всячески• 19 февраля в 23:11
2 теплые кофты дома ходить
Леся Українка• 19 февраля в 23:11
Майка Nina Von C. Стан нової. Кашеміровий джемпер. Якось так
Столічна штучка• 19 февраля в 23:11
Кроссовки NB, как новые .
автор Пупс • 19 февраля в 23:13
Ответ дляДама с заначкой
Не хожу, погода не дуже, завози тоже
Ну я в січні також майже нічого нормального не бачила, все виношене, старе, неактуальне.
Але бачила як ввечері в день розкладки виходять жінки з великими торбами, чи то перекупки домовилися з ними чи до продавці виносили... Може і ті, ті, тому немає, все вичищено.
Аnnеt• 19 февраля в 23:14
зашли раз, дочь ухватила 2 худи primark в эксклюзиве. все довольны. нужен ещё один шкаф.
Дама с заначкой• 19 февраля в 23:16
Ответ дляПупс
Може й так, нічого не змінити.
Поки будуть кормити перекупив і в них купувати в 10 раз дороще, чим в магазі, така ситуація буде далі
Пирожкиня• 19 февраля в 23:17
Сьогодні світшот. Хоча я не частий гість секондів, часом ходжу туди зігнати поганий настрій. А зараз поганий настрій весь час..
из_под_тишка• 19 февраля в 23:20
Собі світшот юнікло з міккі, а татові фліску класну нову.
автор Пупс • 19 февраля в 23:22
Ответ дляДама с заначкой
Може й так, нічого не змінити.
Я в перекупів принципово не купую. Хоча є люди, які живуть віддалено, в селі, то для них це єдиний варіант дістати одяг. Або люди, які не можуть вийти з хати. Тому я м´якше почала ставитися до них, коли це все обдумала...
Але якщо підтвердиться, що їх пускають ще до відкриття, напередодні ввечері, то мені це дуже не подобається. Це несправедливо.
КонФФетОшка• 19 февраля в 23:29
Ничего и никогда
Зажуженная Жужжа• 19 февраля в 23:34
Ответ дляПупс
Я как-то заходила на второй день завоза в Бауле. Посмотрела, все дорого и ничего стоящего и ушла ни с чем. А в кассу очередь стояла...
Зажуженная Жужжа• 19 февраля в 23:38
Недавно в Хумане пожлобилась на блузку Зара за 250грн. Сидела на мне отлично. Потом через два дня пришла купить, а её уже нет. Я пожалела. Что-то в последнее время ничего особо хорошего не попадалось. Купила только несколько футболок и пару тонких платьев. Свекровь просила на дачу носить простое дешёвое. Зато в Синсее накупила подешевке пару поясов, перчаток, заколок, шарфик, плед, журнальный столик.
Дама с заначкой• 19 февраля в 23:42
Ответ дляПупс
Так
Там-тарарам• 19 февраля в 23:52
Ничего там нет классного. Покупала в секонде, только тогда, когда вообще денег не было.
Умничка-помощничка• 19 февраля в 23:54
Я коллекционирую винтаж, купила за последнее время шёлковое платье, две жилетки - одну современную, вторую под старину, ещё блузки - хлопковую и полиэстеровую, и пиджак кроя ретро. Довольная, все ношу, только платье тонкое, ждёт лета. Прикольное старье
Дівчина Бобула• 19 февраля в 23:55
Из последнего - новые брюки и пиджак Zara, новое пальто без подкладки М&S. В ноябре купила кашемировые кардиган и свитер М&S
Не виправдовуюсь• 20 февраля в 00:03
кучу платьев, футболок, джинсов, шлепок, кеды, куртки
Найщасливіша• 20 февраля в 00:11
Ответ дляСтолічна штучка
Кроссовки NB, как новые .
Какая модель у вас, а как отстирать их?
Всюди влазю• 20 февраля в 00:12
Футболка зара и рубашка Некст
Найщасливіша• 20 февраля в 00:30
А коньки там бывают?
автор Пупс • 20 февраля в 00:41
Ответ дляНайщасливіша
А коньки там бывают?
Ніколи не помічала, але я і не шукала їх.
Дивлюся на взуття, і відразу думаю, то не треба, то не треба... А потім я забуваю те, що не підходить.
Секс-Бомба• 20 февраля в 02:38
Две пары классных джинсов за 93 грн.
А ещё нужно мне спальник одеяло на молнии, может кто видел в Киеве, сдайте локацию)))
Умничка-помощничка• 20 февраля в 03:13
Ответ дляСекс-Бомба
Две пары классных джинсов за 93 грн.
На академе возле баула секонд ’фура’, там очень часто спальники