Леопардові панчохи• 29 марта в 16:44
Какая марка машины самая неприхотливая?
Хотим купить машину недорогую, раз в год в отпуск сьездить и немного по городу. Подскажите какие марки смотреть, чтоб реже ломалась и недорого ремонтировалась?
Леопардові панчохи
• 29 марта в 17:45
Ответ дляДинамоКит
это они вам сказали, что ремонты были минимальные?))) Ах ну да, нуда)) Никто никогда не признается перед другими, что он сильно лоханулся
вам разумеется виднее. Вы такая смешная...ей богу.
Усатая полосатая• 29 марта в 17:50
Ответ дляЛеопардові панчохи
муж говорит, что чем новее машина, тем быстрее они ломаются. Якобы надежнее машины до 2007-2010 годов.
Беріть мою:)
Усатая полосатая• 29 марта в 17:55
Ответ дляМати драконів
Скажу о своем муже. Первая машина сеат, так себе, потом Рено Меган-хороша, тойота ярис-отличная, Вольво с60- шикарна, был Мерседес не помню какой номер-тоже хорош, опель- надежный, сейчас муж рассматривает снова тойоту, но авенсис- для семьи идеальна
А що з сиатом не так?
Вірю, я повірив• 29 марта в 17:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
оооооо
рекомендую тогда бумер 90хгодов
ненецкое качество, на века!
рекомендую тогда бумер 90хгодов
ненецкое качество, на века!
Сегодня не целуюсь• 29 марта в 18:12
Ответ дляЛеопардові панчохи
вот муж смотрит на Камри. А мне кажется они капризные
нет, вообще не требуют ремонта. Даже с большим пробегом.
Ніколи не збрешу• 29 марта в 18:44
Шкода, рено, сеат, Фольксваген (не всі), Фіат. Це зі слів чоловіка, він автомеханік. Все інше, якщо маєте можливість обслуговувати. Бо каже зараз часто приїжджають на дорогих автомобілях, а як чують ціну ремонту, і запчастин, то не мають можливості, і є навіть, що машини стоять на стоянці автомайстерні, бо власники не можуть з ремонтувати. Все залежить від бюджету і все відносно.
Фиктивная• 29 марта в 19:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
Звичайне авто для родини з 3 чоловік. переважно по місту, іноді за місто виїхати. Мені здається Тойота не дуже бюджетне авто в ремонті
У мене було 2 Тойоти
Не нові
Другій, коли подавала - було 12 років, 6 з них я їздила. Машина ні разу не ломалась
Тільки планове то
Яке досить недорого коштує
Тому Тойота я люблю 🥰
Не нові
Тільки планове то
Яке досить недорого коштує
Тому Тойота я люблю 🥰
Фиктивная• 29 марта в 19:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
В 40 кузове неубиваемая машина
Очень мягкая
Фиктивная• 29 марта в 19:59
Ответ дляНіколи не збрешу
Рено гівно
В мене перша була Рено Кліо
В неї як полетіла коробка- де я її тільки не ремонтувала
І вона так і не відремонтувалась
То срака а не авто було
Постійно щось в ній летіло
Вона ок до 10 років
Потім їй срака
В мене перша була Рено Кліо
І вона так і не відремонтувалась
То срака а не авто було
Постійно щось в ній летіло
Вона ок до 10 років
Потім їй срака
Katarinka_35• 29 марта в 20:02
У нас фольксваген поло. Я нею очень довольна. Только ТО. У меня опыт вождения небольшой и туплю иногда, то она переносит все мои тупелки.
И есть у нас мазда сх5. Дизель. На сто стоит больше чем мы на ней ездим. Хоть она мягкая, комфортная и расход топлива отличный. У тойот, если не ошибаюсь прожорливые двигателя.
Мати драконів• 29 марта в 20:16
Ответ дляУсатая полосатая
А що з сиатом не так?
Был первый автомобиль, вторичный рынок, муж был неопытный🤣Денег ввалил в него,поэтому не смотрит теперь в сторону WAG
Леопардові панчохи
• 29 марта в 22:54
Ответ дляНіколи не збрешу
ну от, а мені тут всі пишуть про тойоту...
Меня не звали• 30 марта в 13:55
Ответ дляЛеопардові панчохи
С некоторыми машинами так и есть. Например владельцы новых БМВ и Мерсоов вообще с СТО не вылазят. При том что некоторые Мерсы 20-летней давности очень даже живучие. Французов после 2014 года тоже брать нельзя, у них электроника плохая. При том что те же Рено Меганы до 2014 года производства очень бюджетные и живучие
Меня не звали• 30 марта в 13:57
Ответ дляЛеопардові панчохи
неужели вы думаете я этого не понимаю? Есть разница ремонтировать мерседес ижи жигули условно. Вопрос в теме достаточно четко сформулирован
Иногда Мерс дешевле ремонтировать. У моего мужа Мерс, которому 20 лет уже, гораздо дешевле в обслуживании чем 8-летний Туксон и 10-летняя Шкода его отца.
Меня не звали• 30 марта в 14:00
Ответ дляЛеопардові панчохи
у друзей гольф выпуска 1996....прекрасно ездит уже почти 20 лет
Это не показатель. Volkswagen не особо живучие авто. Возможно просто друзья во внутрь не залазят, едет себе - да и пусть едет пока не встанет полностью. У меня сестра с ее мужем такие. Они на своем китайце уже 12 год ездят и радуются что он ездит. Но при том что он просто рассыпается от ржавчины, не работает кондер, внутри все стучит и дребезжит - это их не волнует, он же еще едет...
Почемучечка• 30 марта в 19:53
Ответ дляДинамоКит
про киа смешно
Чо? До них запчастини по три гривні відро