Банан-барабан• 29 марта в 17:08
Вы говорите на свиданиях о сексе?
Весь вопрос в теме, людям за 30
Топтунша• 29 марта в 17:09
нет, у нормальных людей есть и другие темы для разговоров с незнакомыми людьми
Банан-барабан
• 29 марта в 17:10
Ответ дляТоптунша
Я не про первое свидание, а например про третье , при этом люди даже ещё не целовались
З горіха зерня• 29 марта в 17:10
Да говорю особенно с теми людьми, с которыми секс не предполагается, которые не в моем вкусе
Завжди мало• 29 марта в 17:12
Ответ дляБанан-барабан
Сексом нужно заняться на первом свидании. Чтоб через год сюсей- мусей не оказалось, что там пипетка
Саджу все зарання• 29 марта в 17:12
Ответ дляБанан-барабан
На третьем и даже не целовались??? 18-летние?
Банан-барабан
• 29 марта в 17:12
Ответ дляЗ горіха зерня
Просто у нас на третьем свидании завязалась тема про брак , что это такое и на чем он держится, пришли к выводу, что секс очень важен .... И немного о нем поговорили , типа , что он должен приносить удовольствие обоим ...вот задумалась норма ли это или может распущенность на третьем свидании.
Топтунша• 29 марта в 17:12
Ответ дляБанан-барабан
нет, ненормально
Банан-барабан
• 29 марта в 17:12
Ответ дляСаджу все зарання
Нет, за 30))))
Топтунша• 29 марта в 17:13
Ответ дляБанан-барабан
это не распущенность, а общие взгляды на секс в целом
З горіха зерня• 29 марта в 17:13
Ответ дляБанан-барабан
А вы спать когда с ним собрались?
Банан-барабан
• 29 марта в 17:14
Ответ дляТоптунша
Получается, это норма - говорить о сексе ещё до поцелуев вообще
Пишу каліграфічно• 29 марта в 17:14
Ответ дляБанан-барабан
Да, если онлайн и с этим человеком реальных встреч не планирую.
Саджу все зарання• 29 марта в 17:14
Ответ дляБанан-барабан
Нет, за 30))))
Значить не понравились друг другу и нет притяжения. Нечего на то третье и идти в таком случае.
Банан-барабан
• 29 марта в 17:14
Ответ дляЗ горіха зерня
А вы спать когда с ним собрались?
Когда захочу , вот будет четвертое свидание может целоваться будем - там посмотрим
Пишу каліграфічно• 29 марта в 17:14
Ответ дляБанан-барабан
Вместо. Нормально.
З горіха зерня• 29 марта в 17:14
Ответ дляБанан-барабан
Он вам не нравится?
Топтунша• 29 марта в 17:14
Ответ дляБанан-барабан
в целом да, а вот сальные разговорчики кто в какой позе и т.д это ппц считаю
Пишу каліграфічно• 29 марта в 17:16
Ответ дляТоптунша
Я так порасспрашивала, он стал рассказывать как трахал бывшую в парке, я конечно пожелала удачи в поиске новой. Еще общались но конечно спать бы с ним не стала.
Топтунша• 29 марта в 17:17
Ответ дляПишу каліграфічно
придурок какой-то
Вельшановна• 29 марта в 17:19
Ответ дляЗавжди мало
Так це в розмовах можна і не дізнатись. Може розказувати що він секс-гігант ненаситний, а на ділі пшик
Банан-барабан
• 29 марта в 17:20
Ответ дляТоптунша
Я считаю и это нормой, но когда люди уже там на пятом +- свидании и они уже страстно целуются и знают,что хотят друг друга , просто ждут момент
Банан-барабан
• 29 марта в 17:20
Ответ дляТвоя подружайка
Нащо мені побачення після 30 років, якщо воно не про секс?
5+)))))) насмешили))