Секс без серьезных отношений, взаимных обязательств? Какого возраста партнера вы бы предпочли? Если допустить, что физиологически он вас устраивает… ну вот единственное чем они отличаются это возрастом. Молодой М лет 25, мужчина средних лет лет 40—45, и мужчина старше 50
Як_наготую...• 26 февраля 2025
До чого тут вік? В юності мене цікавив секс заради сексу. Якщо я раптом залишуся без чоловіка, то залежить від віку чи буде в мене потреба в сексі, то буду шукати чоловіка для цього. Вік мабуть трохи молодше за мене.
Василина Семеніч• 26 февраля 2025
Того, кто б мне нравился, кого хотела б, грубо говоря. Но малышню 25 лет как-то не рассматриваю. От 30
Ответ дляЯк_наготую...
Сколько лет вам?
Варена цибуля• 26 февраля 2025
Нет. У меня всю жизнь один мужчина- мой любимый муж. Пусть так будет всегда
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Типу він вас розглядає ,я під столом
Герцогиня• 26 февраля 2025
Так, є чоловік для приємних зустрічей, мені 41, йому 42, чудово проводимо час, претензій один до одного немаємо.
Чоловіка немає, стосунків також станом на зараз.
Бутерброд з ікрою• 26 февраля 2025
не интересно такое, но если выбирать, то конечно же молодой спортивный до 25ти, чем стареющий пузатик после 40 ка. Качек после 40ка тоже уже кстати дряхлеющий дядька, тонус мышц не сравнить с юношей, как ты ни упахивайся в зале. Про угол стояка вообще молчу. Да, в 40 стоит, не спорю, но угол совсем другой, а это уже не так красиво))
Василина Семеніч• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Типу він вас розглядає ,я під столом
При чем тут он. Я говорю за себя, что я на 25летних не смотрю. Вопрос же автора о возрасте потенциального любовника для взрослой женщины. Попробуйте думать, а не только языить
Бутерброд з ікрою• 26 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Для секса ради секса мужчина вообще не нужен.
тоже не понимаю зачем давать мужику, не получая материальную выгоду, компенсацию, поддержку, называйте кто как хотите)
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
25 річний не захоче дорослу жінку
Ответ дляВсе знаю від і до
Мені 40, секс для сексу лише з молодим, ну до 30 точно.
Який мінімум?
Все знаю від і до• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
25 річний не захоче дорослу жінку
Та щас. Захоче аж бігом.
Все знаю від і до• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Який мінімум?
Теоретично, чи який у мене був? Теоретично молодше 22-25 не розглядаю, зараз 23.
Міс Всесвіт• 26 февраля 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нет, ну если любишь, это приятно )
Но вопрос был секс ради секса, это совсем другое дело. Тогда зачем живой мужчина?
Краля-Галя• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Та щас. Захоче аж бігом.
Це фу
Шкода хлопця ,пхати свій пеніс в старіюче тіло
Все знаю від і до• 26 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Це фу
Хлопцям тим це скажіть))) Вони хочуть гарного сексу, а не просто щоб зіркою хтось лежав.
Подтяжка• 26 февраля 2025
Мне 43 - секс с 25 отлично, но там должно быть тело норм и чтобы было о чем трахаться. Если умный парень, то вообще готова встречаться регулярно
Ответ дляПодтяжка
А что могло с таким делать в постели?