Чавонадо• 22 марта в 22:37

Послушала Сатью )))

Девочки, он говорит, что секс должен быть только после брака , а вы как считаете ? На каком свидании приемлем секс между людьми 30+?
Печенюшка• 22 марта в 22:38
Хто це ? Я коли хочу, тоді в мене і секс
Нікому не винна нічого
Шалена невинність• 22 марта в 22:38
Этот индивид говорит то, что его аудитория хочет слышать. Невоспитанный и несимпатичный.
Я на хвилинку• 22 марта в 22:39
Навіщо Ви оте слухали?
Бешене сарі• 22 марта в 22:39
Фу, его ещё кто-то слушает?
Пускаю бісики• 22 марта в 22:39
Ответ дляПеченюшка
Нікому не винна нічого
та есть один придурок, несогласных с ним зрительниц сумками в прямом эфире по башке лупит
Я таке знаю• 22 марта в 22:39
Все індивідуально. Але тільки коли Ви того хочете і то за бажанням.
Як на мене падати без тями через слова секс ніхто не буде, але якась інтимність цього процесу для мене закон.
Ну і головне правило - презервативи і тільки так.
Цінуйте себе автор
Просто каралева• 22 марта в 22:40
Это который на вопросы из зала отвечает и так попискивает и блеет перед ответами: ’Э-э-э-, и-и-и-и, у-у-у-’?
Пускаю бісики• 22 марта в 22:40
Ответ дляПросто каралева
и распускает руки
Миллениалка• 22 марта в 22:40
Это себя не любить и не уважать, чтобы слушать старого плешивого п..ста
Organic• 22 марта в 22:41
Как можно слушать статью? Её читать надо
Завжди мало• 22 марта в 22:42
Ага, тот который сумкой женщину прифигачил. Милота)
Ясамаякрасивая)• 22 марта в 22:42
1-3, а иначе до смерти можно искать пару
Бодіпозітівна• 22 марта в 22:43
кто все эти люди, которые слушают всяких икспердов непонятных и транслируют эту муть дальше? вы сами думать не умеете? обязательно нужен учитель/ментор/коуч ?
Невгамовна• 22 марта в 22:44
Он же тупой ублюдок, зачем его слушать?
ПоЗиТиВнАя• 22 марта в 22:44
Это чмо уе*анское просто отвратная крыса. Я его не могу ни смотреть ни слушать. Какая дуня за него замуж вышла? 🤢 мерзеннее и не припомню никого
Мурзилка• 22 марта в 22:44
По- перше, він пропагандон. По- друге, без вищої психологічної освіти. Інфоциган, одним словом. Нащо вам цей хлам?
Вся в кредитах• 22 марта в 22:46
Ответ дляПускаю бісики
А сам трахался до свадьбы со своей женой
Просто каралева• 22 марта в 22:46
Ответ дляВся в кредитах
Ах он гад....
Вся в кредитах• 22 марта в 22:47
Ответ дляПросто каралева
Ах он гад....
Да , ещё что-то вещает про до свадьбы нини
Дона Ко Ко• 22 марта в 22:48
Он повар, а не психолог. Бьет женщин и разводит раненых женщин на бабло.
Не обижаюсь• 22 марта в 22:50
А он какой веры?
Но от жизни отстал 100%
Пускаю бісики• 22 марта в 22:50
Ответ дляДона Ко Ко
и откровенно по хамски ведет себя, оскорбляет этих женщин, а те смиренно сидят хихикают и молчат, противно было смотреть, частично лекцию его как-то посмотрела
Цукрові вишні• 22 марта в 22:55
Ще мені хтось буде розказувати. В такому віці може бути і на першому. Головне бачити, яка людина і чого хоче справді з вами
Чупа-чупс• 22 марта в 22:57
Ну то его личное мнение, если ему так лучше, то почему бы нет.
Но на мой взгляд, у всех людей своя природа ума и потребности в сексе, до или после брака.
Небоброїдка• 22 марта в 22:58
Как можно выходить замуж и не заниматься сексом до этого? Я понимаю, что многие выходят замуж за первого. И это нормально. Отчасти даже прекрасно. Но все равно не понимаю как можно не изведав одну из главных составляющих в жизни решаться на замужество
КохайтесьЧорнобровi• 22 марта в 22:58
Чесно кажучи, він якийсь неприємно слизький тип, не можу навіть слухати, бо неприємна енергетика в людини
Ширли-Мырли• 22 марта в 23:01
Ответ дляБодіпозітівна
Потребность чувствовать превосходство над другими - это результат вашего умения думать?
Мию чакри щоденно• 22 марта в 23:19
Весёлый дядька, смотрю его иногда в качестве стендапа, не более)
Навязывает основные темы секс после брака и женщина не должна работать
Та_все_ок_будет• 22 марта в 23:54
Он вообще и после свадьбы не получает
Дона Ко Ко• 23 марта в 00:04
Ответ дляПускаю бісики
Мдшник обычный, который ненавидит женщин