PinkMa• 29 марта 2025
В Москве взорвался лимузин из кортежа путина. Ну что, ждем когда он и его свита
подохнут случайно? несчастный случай, все дела
путян наверное побежал срочно серить в свой чемодан. его худший кошмар уже близко
Ответ дляMarinamariana
Мы должны сами справляться , силы есть для этого и переводить страну на военную экономику , клепать дальнобойные ракеты и бомбить Раху . Если Европа поможет - Спасибо , а нет то сами . У нас другого выхода нет , если говно кацапское сюда придет, везде Буча будет
За три роки війни нічого не переведено, нагадаю
Marinamariana• 29 марта 2025
Ответ дляДресса
И это очень плохо
Yammi_mummy• 30 марта 2025
Уверена, что это цирк. Чтоб потом свести стрелки на ’украинский след’ и обвинить в срыве договоренностей