PinkMa• 29 марта в 17:48

В Москве взорвался лимузин из кортежа путина. Ну что, ждем когда он и его свита

подохнут случайно? несчастный случай, все дела
путян наверное побежал срочно серить в свой чемодан. его худший кошмар уже близко
LudaSHS• 29 марта в 18:14
Хоч би здохло падло і вся та структура покидьків Кремля.
kuskus• 29 марта в 18:14
Якісь арабонігери на фото
kuskus• 29 марта в 18:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
фсошники ему не только еду подносят, но и пробуют,а уж тогда и путин это ест))
Пережовують і випльовують, як пташеня годують
Marinamariana• 29 марта в 18:17
Ответ дляАnnеt
нет никакого ада. этих всех зеленских трампов и путинов ждёт только статья на Википедии и всё.
А Зеленский при чем ? Что посмел сопротивляться оккупации?
Аnnеt• 29 марта в 18:17
Ответ дляMarinamariana
при том, что посмел сунуться в президенты.
Кудесница полесья• 29 марта в 18:18
Ответ дляMarinamariana
Мы не может стать разменной монетой если не захотим этого ))) Те кто сейчас управляют этими процессами просто дементные старики при смерти , которых ждёт АД и они это знают , поэтому в АД они хотят затащить других
Уже стали без своего желания. Продали все и разворовали
Marinamariana• 29 марта в 18:18
Ответ дляДресса
Мене мало хвилює ..уйло. Більше хвилює те що пишуть що русня на серединукінець літа планує новий масштабний наступ. Прямо як воно казало- спокійно, потрошку, не так швидко як хочеться , але добʼємо (( і в цій всій «переговорній риториці» я не бачу планів , а ось в його словах- бачу((
А вы верите тому что он говорит ? ) У них сил уже нет никаких и возможностей
Кудесница полесья• 29 марта в 18:18
Ответ дляMarinamariana
А разве это не самая сильная радость сейчас ?
Нет. Не будет путина будет другой дебил. Ещё хуже.
Marinamariana• 29 марта в 18:19
Ответ дляАnnеt
И чем он плох в президентах? Вы бы кого хотели ? Медведчука ?
Касабланка8888• 29 марта в 18:19
Ответ дляPinkMa
затем что она читает рос пропаганду и другим советует
Интересно что читают такие как вы, радуясь прилетам по украинским городам.
Marinamariana• 29 марта в 18:20
Ответ дляКудесница полесья
Тем не менее Зеленский не идет на сделку по редкоземельным металлам
Кудесница полесья• 29 марта в 18:20
Ответ дляMarinamariana
Сил нет? Это Днепр вчера сам себя обстрелял и Кривой рог сегодня утром?
Сил у них нет, дада
Аnnеt• 29 марта в 18:20
Ответ дляMarinamariana
он плох тем, что при нём россия начала активную войну.
Дресса• 29 марта в 18:20
Ответ дляMarinamariana
Ні, йому не вірю. А ось те що пишуть в новинах лякає. Та і сам Зеленський каже про наступ. І яких сил в них немає? Під 200 шахедів щоночи випускати з жахливими наслідками…
Marinamariana• 29 марта в 18:20
Ответ дляКудесница полесья
Нет . Они будут очухиваться долго
Кудесница полесья• 29 марта в 18:21
Ответ дляMarinamariana
Пошел уже
Marinamariana• 29 марта в 18:23
Ответ дляКудесница полесья
Сил у них нет, дада
Обстреливать они могут и что . Обстреливать это не значит взять . Украина вон Москву ещё в этом месяце обстреливала . Кацапы 3 года Украину обстреливают и сосут у ВСУ при этом
Манула• 29 марта в 18:24
Ответ дляMarinamariana
Він багато бреше, але свої реальні плани він завжди озвучує. Можна звісно вірити, що у них немає ніяких можливостей. роZZія скоро розвалиться, путін здохне, але реалії зовсім інші, на жаль ...
Marinamariana• 29 марта в 18:26
Ответ дляАnnеt
Так это вопросы к России а не к Зеленскому, это Россия развязала войну а не он. А ну да .. Зеленский им не понравился 😆😆Поэтому начли войну . Вернее начали они ее ещё при Порошенко. И Порошенко им не люб. Ну как же умилостивить то?? наверное нужно Медведчука в президенты поставить? Вы как считаете ?🤭🙈
Кудесница полесья• 29 марта в 18:26
Ответ дляMarinamariana
Продвигаются они медленно и уверенно. И обстрелов стало больше . А самое главное, хуже стало только у нас. И экономика и мобилизация и зарплаты и тд
Marinamariana• 29 марта в 18:27
Ответ дляДресса
Я верю в ВСУ. Они 3 года справлялись чтобы сдержать это свежий навоз и сейчас справятся когда навоз уже лежалый
Marinamariana• 29 марта в 18:28
Ответ дляКудесница полесья
Медленно и уверено это 2 села в пол года?
Аnnеt• 29 марта в 18:28
Ответ дляMarinamariana
как показывает история - обычно лидеры стран знают заранее о готовящихся наступлениях.

и давайте честно. что бы вы выбрали: войну или президентом Украины Медведчука?
Дресса• 29 марта в 18:30
Ответ дляMarinamariana
Ви перебуваєте в рожевих окулярах. Нам вже ніхто допомагати не буде, невже ви не бачите що байдужий світ відвернувся? Хлопці? Дяка їм уклінно, але скільки патріотів вже полягло, не встигаємо ховати. Багато хочуть на їх місце заступити??
Marinamariana• 29 марта в 18:32
Ответ дляАnnеt

Войну конечно , убивать кацапов это так здорово , я бы ещё из бошки на колья повывешивала вдоль линии фронта. И Моску бомбить дальнобойными ракетами , тогда война закончится за пару дней . Но вы же не хотите чтобы война закончилась победой Украины?😜
Аnnеt• 29 марта в 18:34
Ответ дляMarinamariana
странный повод для шуток.
Marinamariana• 29 марта в 18:35
Ответ дляДресса
Мы должны сами справляться , силы есть для этого и переводить страну на военную экономику , клепать дальнобойные ракеты и бомбить Раху . Если Европа поможет - Спасибо , а нет то сами . У нас другого выхода нет , если говно кацапское сюда придет, везде Буча будет
Marinamariana• 29 марта в 18:38
Ответ дляАnnеt
странный повод для шуток.
Это не шутки . Вам разве не нравится убивать кацапов ? Вот сегодня
например убитых и покалеченных около 1800 , я уже 3 года с утренним кофе отслеживаю на украинской правде . Кажется рекорд за 3 года .
Mirona• 29 марта в 18:39
источник bild - аналог кто помнит спид-инфо
Аnnеt• 29 марта в 18:39
Ответ дляMarinamariana
нет, не нравится. этих кацапов сейчас муж убивает. вот когда он дома будет и тревог не будет - вот тогда и будет повод для радости. а пока полная сракажопа.