КвартираЧья• 29 марта в 22:58
Вы верите что это просят скидки участники войны?
Часто пишут в инстаграм и на ЛОХе мол сделайте скидку для участника войны или военного ЗСУ , причем когда пишешь ок , мол сделаю бесплатную доставку - это не устраивает !нпверное считают что им положена скидка в пол цены . Вы б уступали таким ?
Рожева юбка• 29 марта в 22:59
это убогие мошенники пишут, конечно не уступила бы, даже не отвечала бы
Додекаэдр• 29 марта в 23:00
мне все равно, что пишут
я уступаю или не уступаю в зависимости от того, готова ли уступать в принципе
Ага, именно они.
Сегодня у меня прикол .
Идут три подроста девахи лет 15 . Взяли на поводок дворнягу , я навстречу иду с таким же двориком, только усыновленным
Эти три чуда мне.
Помогите нам деньгами для этой собачке, своей вы так все купите.И такая фраза уже заученная , все хором , жалобными голосами.
Новое поколение разводил .
Сегодня у меня прикол .
Эти три чуда мне.
Новое поколение разводил .
Дело было давно• 29 марта в 23:13
Слухайте працювала в фін установі і там треба було надати документи: військовий квиток і т.д. половина тупо зливалась, а військові надавали без проблем.
Мій не такий• 29 марта в 23:21
Ответ дляТайТаке
Ага, именно они.
Сегодня у меня прикол .
Эти три чуда мне.
Новое поколение разводил .
Сегодня у меня прикол .
Эти три чуда мне.
Новое поколение разводил .
У нас под тц десятилетки вяжут ленточку желто-голубую на запястье и одиночно подходят и просят на зсу пожертвовать жалобным голосом . А летом всякую фигню б/у им не нужную раскладывают на бабушкином покрывале и просят купить, деньги типа на зсу собираем.
Поколение аферистов и попрошаек растёт
Чумачечая_• 30 марта в 00:18
Чоловік ніколи не просить знижку. Якщо його не влаштовує ціна, то просто не купує.
Ответ дляМій не такий
Поколение аферистов и попрошаек растёт
)))
На мой вопрос А мамки ваши шо?идите к ним попросите. Тупо глаща выпучили.
Видать неожидали такого поворота))
Помаранчова душа• 30 марта в 01:04
Нет, мне написали за деталь для машины и пишет я военный купил жене машину нужна эта деталь, там машина как моя квартира, а мне всеравно кто он , я же ему не пишу я учитель у меня зарплата сейчас 15000 то мне еще зсу на жизнь скидываться должно
Курочка-чубаточка• 30 марта в 06:15
нет, не думаю, что реальный военный будет это писать вообще
Фея_3уровень• 30 марта в 08:36
У меня муж военный. И нет, он такого не делал бы. Как и 99% военных. Возможно, мошенники. Доставка НП уже и так бесплатная три или четыре раза в месяц, в принципе. Разве если закупают что-то конкретно для армии, то да - могут попросить скидку. Но тогда у вас должен быть ооочень специфический товар)) В остальном - если что-то дорогое, может спросить ’есть ли скидки по убд?’. Если нет, не обижается.
Дело было давно• 30 марта в 21:39
Ответ дляЧумачечая_
То реальні військові в 99 відсотках нічого не просять, або просто коректно запитують.