Мядуза аля моргонер• 28 марта 2025
Пролетела с интернет покупкой( на 3000 гр.
Купила платье, Италия, rinascimento
На фото мне так понравилось
А вживую не село на меня((( ну и вот что с ним делать? Разве его кто-то купит на олх?
Больше в инете не беру(
На фото мне так понравилось
Больше в инете не беру(
ПампушОК• 28 марта 2025
может в ателье и перешить под вашу фигуру? продать все равно нормально не сможете, много денег потеряете точно
Стефанія• 28 марта 2025
Беру только там где есть возврат и то, по большой любви. Люблю все мерить
Мядуза аля моргонер
• 28 марта 2025
Ответ дляПампушОК
Мне не нравятся как мои руки в нем открытые
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
ПампушОК• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
если длинное, можно отрезать кусок низа и из него рукава дошить
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
А зачем тогда ваша тема?
На границе• 28 марта 2025
Вже давно не купую онлайн дорогі речі. Краще Зару купити з приміркою і щоб сіло гарно, ніж кращий бренд, але сидить як попало. Зимову куртку Кляйн продавала 3 роки за 6тис, коли вона ж у нас в магазинах 13 коштувала. Але, може вам пощастить продати.
Царевна_несушка• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
Руки не перешить)
Сейчас сфоткаю девочки
Верните обратно в магазин.
Царевна_несушка• 28 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А зачем тогда ваша тема?
Что бы тут продать)
Мядуза аля моргонер
• 28 марта 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Верните обратно в магазин.
Под меня заказывали из Италии, нет возврата
Тра Ля Ля• 28 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А зачем тогда ваша тема?
Щоб продати тут.
Летчица• 28 марта 2025
Ринашименто классная фабрика, но на высоких девушек. Выставляйте на шафа и олх, купят. Было бы чего страдать.
Блондинка в Законе• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если не прошел срок возврата, то вернуть можно. Вы потеряете на пересылке, но хоть основную часть денег вернете. Договариваетесь с продавцом.
П.с. Я под заказ вожу товары, указано что возврата нету, но по факту можем сделать возврат если не прошло 14 дней от покупки и за счет покупателя возврат в другую страну
Летчица• 28 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
сколько тупости повторяющейся, байеры не принимают возвраты. так как выкупают на оптовых складах.
Мядуза аля моргонер
• 28 марта 2025
Освічую темряву• 28 марта 2025
О, я тільки з приміркою купляю. Костюм вчора купила ,в Україні шиють - на пошті приміряла, сів гарно- взяла
Освічую темряву• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
О,класнюче! Виставляйте за його ціну,а там видно буде.
сЛАдКОежКА• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
Як щось можна зрозуміти? Є фото на вас? Буде видно, що саме не так, і чи можна щось зробити (бо вище є поради пришити рукава
). Може під жакет.....
А також можна фото на моделі, правда, буде не зрозуміло, що у вас, але, хоча б зрозуміло посадку
). Може під жакет..... А також можна фото на моделі, правда, буде не зрозуміло, що у вас, але, хоча б зрозуміло посадку
Летчица• 28 марта 2025
Ответ дляРадикальная
может за 1 тыс кто и купит на олх
не говорите ерунды, за 3000 грн купят , не в первый же день. но купят!!
Радикальная• 28 марта 2025
Ответ дляЛетчица
ааахххааа, повеселили, ну может я ошибаюсь
Летчица• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
вы конечно еще тот фотограф..
найдите каталожное фото, сделайте красивые фото, замеры и продадите легко
бояться интернет покупок не нужно, просто нужно включать голову и знать подходящие фасоны.
Радикальная• 28 марта 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ось сукня
Воно на запах, розмір М-Л
если будете выставлять на продажу - сфоткайте на себе или на манекене, на вешалке как тряпка ей-Богу
Летчица• 28 марта 2025
Ответ дляРадикальная
вы очень ошибается, я и более дорогие пролеты продаю .