Жирафовое варьенье• 30 марта в 07:33
Женщина 40 лет, с зонтом на котором принт кошки. Что подумаете о ней?
МатьЧасть• 30 марта в 10:09
Ответ дляСкиниУскачи!
Покупайте конечно!
Мне например, нравятся зонты с интересными принтами. В серый дождливый день они очень кстати. У меня, например, красный зонт, в мелкий логотип бренда. Купила из-за цвета именно))
Я когда то купила атласный зонт ярко жёлтого цвета в оранжевые подсолнухи именно с мыслью чтобы в серый дождливый день он был он похож на солнце
Я в 48 носила дитячу дешеву сумочку-рюкзак з лазерним перламутровим покриттям хамелеоном, бо у мене в дитинстві такої не було. А ще вона в темряві відбивала світло. І мені байдуже що про мене думали модниці. А в оточуючих було багато запитань, захвату і жалю, що їм би хотілось але вони б не змогли. Сумочка настільки притягувала погляд, наче малюнки з ілюзією, що рухаються.
Вірю, я повірив• 30 марта в 10:19
Мне 40 и я алког...
И я вчера гуляла в костюме-кигуруме медведя
На голове мордочка, ушки...
Вірю, я повірив• 30 марта в 10:21
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Знаешь ли ты
В людях живут коты...
Каждый из нас дом
Дом со своим котом...
В людях живут коты...
Каждый из нас дом
Дом со своим котом...
Скромняшка• 30 марта в 10:22
Ответ дляИзЮмрудная
Тихо, Алину разбудите
Черный кроль должен быть !!
Посудомойка• 30 марта в 10:29
Вы ненормальная. Куда этот эйджизм вообще зашёл? Может нормативный акт принять, что должна женщина делать, одевать, говорить?
Мафиозная• 30 марта в 10:34
Ответ дляпразники не помню
Автор, вы идете по улице - одна с зонтом с кошачьим принтом, второй бородатый, третий в кепке, четвертый высокий, пятая в короткой юбке. Вы реально рассматриваете людей и думаете о них? Мы вчера с подругой встречались, я даже не скажу что на ней было надето))
Брешете)
Сіточка• 30 марта в 10:36
Тю а що тут такого? У моєї куми , 42 рочки, піжамки з ведмедиками, сумочки всі з брелками мультяшними, ще сумки з ведмедиками, котиками
Оце так цабе• 30 марта в 10:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Тю, так купите и радуйтесь.
Не за Будка• 30 марта в 11:07
Ответ дляСпілий баклажан
В 40 лет уже не должно волновать, что думают окружающие. Тем более, про зонт. Вы же не английская королева.
Судя по темам, масса людей очень заморочены и зависимы от мнения окружающих. ’ а можно ли после 30-40 это надевать, а можно ли в 40 иметь длинные волосыи распускать их , а подойдёт ли эта сумка, зонт, обувь , если мне 40 ’ И так далее)
Оченьценная• 30 марта в 11:19
Ответ дляБабця в мештах
Когда же у нас искорениться
-А что люди скажут?
Та всем пофиг, кому не пофиг - его проблемы
-А что люди скажут?
Ага, тем более что после начала войны даже самые отсталые, у кого даже загранпаспорта не было, получили возможность поехать за границу, посмотреть, как люди живут, увидеть, что выглядят они очень по-разному, и никто особо не пялится. Но нет- ’Та ей ще 40 рокив, шож поду мають, пальцем тыкать на зонт будут, ага’
Ответ дляПосудомойка
Пфф, вся совєтчиця знає що на жінці в 40 повинна бути коротка стрижка і простиня, в якій вона має повзти в сторону кладовища
Тантрический кекс• 30 марта в 11:32
Если принт мне понравится подумаю что зонт прикольный, если откровенно не понравится, подумаю что странный выбор, если глаз не зацепит, то ничего не подумаю. Дело не в возрасте, а в оформлении самого зонта. Покажите принт, тогда ясно будет
дамаАмстердама• 30 марта в 11:33
У меня скатерть, постельное, кружка и футболка с принтом кошачьих)
Даже не знаю кто что подумает
Тантрический кекс• 30 марта в 11:44
Добавлю к своему комменту
Есть, например, два зонта с котиками. Чёрно-белый или подобные подумала бы что зонт прикольный.
Розовый с зелёным подумала бы, что зонт скорее всего старый и женщина схватила его потому что под рукой не было другого. Напоминает те которые были в мое детство. Плохо точно бы не подумала
Тріль!• 30 марта в 11:48
Ответ дляMede
У мене на парасольці прінт Ейфелевої вежі. Що про мене можна подумати?
А в мене є прозора парасолька з принтами Лондона, коли йду з нею то наспівую ’я уеду жить в Лондон, да кому я там нужен’
П.С. не бийте за лепса, просто слова дуже в тему з нею
, мені 50+
Люблю порядок• 30 марта в 11:53
О, привіт. Мені 39. В мене прозора парасолька з котами з Аврори. Носки з котами. На роботі користуюсь ручкою з лапою кота. Ще на новий рік колега подарувала брошку кота
Люблю ВалЄру• 30 марта в 11:57
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Почаївська лавра
Повітруля• 30 марта в 11:58
Ответ дляИнтимная
Що йде дощ, а у неї є парасоля
Читая советчицу, я не уверенна, что она с зонтом во время дождя 😆 но, даже в этом случае мне всё равно. Может, она Мерри Поппинс ксплеит
Лгин• 30 марта в 12:06
Ответ дляКубик Рубика
То же что и о шапках с помпонами. Молодятся из последних сил
Пхахаа, все космотологические манипуляции нафиг, можно купить зонт с котом и омолодиться😆👌🏼
Интимная• 30 марта в 12:17
Ответ дляПовітруля
Тож уява у кожного своя. Тут багато писак-фантастів 🤣 Але то не моя справа
Обнимашкина• 30 марта в 12:22
Я подумаю какое вам дело до того с каким зонтом человек, во что одет и что ест.
Какое вам дело до чужих вкусов и предпочтений?
Личко Невеличке• 30 марта в 12:26
Вам реально нечем заняться по жизни, кроме как думать о других женщинах? Сочувствую