Жирафовое варьенье• 30 марта 2025
Женщина 40 лет, с зонтом на котором принт кошки. Что подумаете о ней?
МатьЧасть• 30 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Покупайте конечно!
Мне например, нравятся зонты с интересными принтами. В серый дождливый день они очень кстати. У меня, например, красный зонт, в мелкий логотип бренда. Купила из-за цвета именно))
Я когда то купила атласный зонт ярко жёлтого цвета в оранжевые подсолнухи именно с мыслью чтобы в серый дождливый день он был он похож на солнце
Я в 48 носила дитячу дешеву сумочку-рюкзак з лазерним перламутровим покриттям хамелеоном, бо у мене в дитинстві такої не було. А ще вона в темряві відбивала світло. І мені байдуже що про мене думали модниці. А в оточуючих було багато запитань, захвату і жалю, що їм би хотілось але вони б не змогли. Сумочка настільки притягувала погляд, наче малюнки з ілюзією, що рухаються.
Вірю, я повірив• 30 марта 2025
Мне 40 и я алког...
И я вчера гуляла в костюме-кигуруме медведя
На голове мордочка, ушки...
Вірю, я повірив• 30 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Знаешь ли ты
В людях живут коты...
Каждый из нас дом
Дом со своим котом...
В людях живут коты...
Каждый из нас дом
Дом со своим котом...
Посудомойка• 30 марта 2025
Вы ненормальная. Куда этот эйджизм вообще зашёл? Может нормативный акт принять, что должна женщина делать, одевать, говорить?
Мафиозная• 30 марта 2025
Ответ дляпразники не помню
Автор, вы идете по улице - одна с зонтом с кошачьим принтом, второй бородатый, третий в кепке, четвертый высокий, пятая в короткой юбке. Вы реально рассматриваете людей и думаете о них? Мы вчера с подругой встречались, я даже не скажу что на ней было надето))
Брешете)
Сіточка• 30 марта 2025
Тю а що тут такого? У моєї куми , 42 рочки, піжамки з ведмедиками, сумочки всі з брелками мультяшними, ще сумки з ведмедиками, котиками
Оце так цабе• 30 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Тю, так купите и радуйтесь.
Не за Будка• 30 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
В 40 лет уже не должно волновать, что думают окружающие. Тем более, про зонт. Вы же не английская королева.
Судя по темам, масса людей очень заморочены и зависимы от мнения окружающих. ’ а можно ли после 30-40 это надевать, а можно ли в 40 иметь длинные волосыи распускать их , а подойдёт ли эта сумка, зонт, обувь , если мне 40 ’ И так далее)
Оченьценная• 30 марта 2025
Ответ дляБабця в мештах
Когда же у нас искорениться
-А что люди скажут?
Та всем пофиг, кому не пофиг - его проблемы
-А что люди скажут?
Ага, тем более что после начала войны даже самые отсталые, у кого даже загранпаспорта не было, получили возможность поехать за границу, посмотреть, как люди живут, увидеть, что выглядят они очень по-разному, и никто особо не пялится. Но нет- ’Та ей ще 40 рокив, шож поду мають, пальцем тыкать на зонт будут, ага’
Тантрический кекс• 30 марта 2025
Если принт мне понравится подумаю что зонт прикольный, если откровенно не понравится, подумаю что странный выбор, если глаз не зацепит, то ничего не подумаю. Дело не в возрасте, а в оформлении самого зонта. Покажите принт, тогда ясно будет
дамаАмстердама• 30 марта 2025
У меня скатерть, постельное, кружка и футболка с принтом кошачьих)
Даже не знаю кто что подумает
Тантрический кекс• 30 марта 2025
Добавлю к своему комменту
Есть, например, два зонта с котиками. Чёрно-белый или подобные подумала бы что зонт прикольный.
Розовый с зелёным подумала бы, что зонт скорее всего старый и женщина схватила его потому что под рукой не было другого. Напоминает те которые были в мое детство. Плохо точно бы не подумала
Тріль!• 30 марта 2025
Ответ дляMede
У мене на парасольці прінт Ейфелевої вежі. Що про мене можна подумати?
А в мене є прозора парасолька з принтами Лондона, коли йду з нею то наспівую ’я уеду жить в Лондон, да кому я там нужен’
П.С. не бийте за лепса, просто слова дуже в тему з нею
, мені 50+
Люблю порядок• 30 марта 2025
О, привіт. Мені 39. В мене прозора парасолька з котами з Аврори. Носки з котами. На роботі користуюсь ручкою з лапою кота. Ще на новий рік колега подарувала брошку кота
Люблю ВалЄру• 30 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Почаївська лавра
Повітруля• 30 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Що йде дощ, а у неї є парасоля
Читая советчицу, я не уверенна, что она с зонтом во время дождя 😆 но, даже в этом случае мне всё равно. Может, она Мерри Поппинс ксплеит
Лгин• 30 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
То же что и о шапках с помпонами. Молодятся из последних сил
Пхахаа, все космотологические манипуляции нафиг, можно купить зонт с котом и омолодиться😆👌🏼
Интимная• 30 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Тож уява у кожного своя. Тут багато писак-фантастів 🤣 Але то не моя справа
Обнимашкина• 30 марта 2025
Я подумаю какое вам дело до того с каким зонтом человек, во что одет и что ест.
Какое вам дело до чужих вкусов и предпочтений?
Личко Невеличке• 30 марта 2025
Вам реально нечем заняться по жизни, кроме как думать о других женщинах? Сочувствую