Жирафовое варьенье• 30 марта в 07:33

Женщина 40 лет, с зонтом на котором принт кошки. Что подумаете о ней?

intime_v• 30 марта в 08:02
Фото на парасольці – це цікавий спосіб самовираження, і якщо жінка в 40 років обирає зображення котів, можна зробити кілька припущень:

1. Любителька котів – вона, ймовірно, дуже любить цих тварин і, можливо, навіть має кота вдома.

2. М´яка та доброзичлива натура – коти часто асоціюються з ніжністю, незалежністю та затишком, тож вона може мати спокійний і теплий характер.

3. Почуття гумору – якщо парасолька виглядає кумедно або яскраво, це може свідчити про легке ставлення до життя і любов до веселих речей.

4. Незалежність – коти символізують незалежність, тож можливо, вона впевнена в собі і не боїться виражати свою індивідуальність.

5. Художня або креативна натура – якщо зображення стильне або незвичайне, це може говорити про її любов до мистецтва та нестандартного підходу до речей.

Зрештою, вибір парасольки – це лише маленька деталь, яка може трохи розповісти про людину, але точно не визначає її характер повністю.
Наполеон Бонапарт• 30 марта в 08:03
Ответ дляКастрюлька
Только вчера такой зонт в корзину в тему положила ) с котятами. Мне 40+
Где такой зонт продают ?
Мне 44 ,хочу зонт с котами
Кубик Рубика• 30 марта в 08:04
То же что и о шапках с помпонами. Молодятся из последних сил
Стріляний птах• 30 марта в 08:05
Є велика підозра, що я це просто не помічу, бо постійно у своїх думках та справах знаходжусь )) Я схожа на чоловіків, на яких скаржаться дружини, що вони не помітили нову зачіску/одяг і т.д.
празники не помню• 30 марта в 08:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Когда примете тот факт что людям все равно и они о вас не думают - жить станет лучше. Когда перейдете на уровень «делаю что хочу и плевать на то что об мне думают» - начнете наконец-то жить
Кастрюлька• 30 марта в 08:07
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где такой зонт продают ?
Мне 44 ,хочу зонт с котами
На Тему )
.Апельсинка.• 30 марта в 08:08
Ответ дляШирли-Мырли
або віники
Або Вінник
Наполеон Бонапарт• 30 марта в 08:09
Ответ дляКубик Рубика
То есть вы считаете ,что женщина покупает зонт с котами ,чтоб молодиться ?
Моя тетя ,когда ей было лет 55 ,захотела купить шапку с помпоном . Мне тогда казалось это глупо в таком то возрасте ( но мне самой было до 30 и думала я иначе ,чем сейчас) . Тетя тогда говорила -я хочу !
Купила и ходила она в той шапке счастливая!!!
Сейчас я понимаю как она была права тогда ,она хотела и ей приносил радость тот помпон .
Зачем отказывать себе в чем то ,потому что другие могут что то подумать
Наполеон Бонапарт• 30 марта в 08:10
Ответ для.Апельсинка.
Або Вінник
Вінник у минулому у вовчиць
Форс мажор• 30 марта в 08:15
46 мені))
Мию чакри щоденно• 30 марта в 08:17
Ответ дляintime_v

Полностью согласна. Выбор расцветки зонта это равносильно выбору одежды, аксессуаров, украшений. Если, конечно, при покупке зонта был выбор, а не их было в наличии 2 штуки) Даже расцвнтка кульков и та подбирается. Помню, как мы со знакомой неожиданно пришли с кульками одинаковой расцветки, обсуждали этот момент и смеялись.
Ширли-Мырли• 30 марта в 08:18
Ответ дляКубик Рубика
что есть, то есть 🤓
Цідило правди• 30 марта в 08:18
О рандомной женщине на улице вообще думать не буду, потому как скорее всего не замечу. О знакомой женщине подумаю, что прикольный принт зонта у нее)
Ширли-Мырли• 30 марта в 08:19
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вінник у минулому у вовчиць
щас там копия винника поет
ГейСюда• 30 марта в 08:19
Нічого. Ще комусь цікаві незнайомі люди з парасольками?
Наполеон Бонапарт• 30 марта в 08:19
Ответ дляШирли-Мырли
щас там копия винника поет
Видела
И голос очень похож
Мексиканочка• 30 марта в 08:19
Не помню чтобы я обращала внимание на принты на зонтах
Ровным счетом ничего не подумаю

пс: как с погодой на дальнем востоке?
Мию чакри щоденно• 30 марта в 08:20
А мне нравится рассматривать узоры на зонтиках. И совмещать их узор с женщинами под ними) Когда яркий необычный зонт всегда интересно плсмотреть кто же его выбрал)
Мексиканочка• 30 марта в 08:21
Ответ дляИзЮмрудная
Тихо, Алину разбудите
Она уже заступила на вахту 🤫
Барбітта• 30 марта в 08:21
У меня на зонте корейские айдолы , а вы тут за кошку. Какую то переживаете
Мию чакри щоденно• 30 марта в 08:23
Я когда покупала зонт, мне очень много попадалось с котами, а я искала цветочки) В результате купила город под дождем, обожаю это настроение. Так что берите, что нравится, чтобы радовал.
Мексиканочка• 30 марта в 08:24
Ответ дляБабця в мештах
А всё-таки, автор, вы с какой целью интересуетесь ?
С целью заработка: завтра последний день месяца, надо выполнить план по гавно-темам на советчице. Несмотря на перевод часов встала рано, видимо не дотягивает. Собственно как и ее коллеги, так что два дня будет день тролля
Робот Вертер• 30 марта в 08:24
Мені 50+
Маю такий зонт, який веселить мене та інших. Який жах
Карма хамелеона• 30 марта в 08:24
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Як ви з такою залежністю від чужих думок живете це буремне життя?)
Дело было давно• 30 марта в 08:26
Моя начальница в свои 40 с хвостиком носит розовые куртки и пальто, и шапочку хенд-мейд в виде осла. И она себя прекрасно чувствует, не комплексует и чихать хотела на любую критику
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 08:27
вообще не буду думать о ней. типа больше не о чем)))
автор Жирафовое варьенье • 30 марта в 08:27
Ответ дляКарма хамелеона
Не прям залежна, просто цікаво) Сон перебила, а що робити? Теми строчити під каву у ліжку
Карма хамелеона• 30 марта в 08:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ви прям залежна, ага.

Я от замовила собі сумку на літо
Сіру з яскраво рожевим.

Ви думаєте, я питала чиюсь думку з приводу кольорів?
Чи може мені цікаво, що про мене хтось подумає?))

Глибоко пох.

Сумка офігенна, до речі
Мені 44))
автор Жирафовое варьенье • 30 марта в 08:31
Ответ дляМексиканочка
Не угадали. План по зонтам)
Оптом дешевле, ищу желающих
Наполеон Бонапарт• 30 марта в 08:34
Ответ дляКарма хамелеона
Ви прям залежна, ага.

Я от замовила собі сумку на літо
Сіру з яскраво рожевим.

Глибоко пох.

Сумка офігенна, до речі
Мені 44))
Я тоже ношу такой яркий цвет ,мне 44
И шапку себя связала такую из ангоры