Жирафовое варьенье• 30 марта в 07:33
Женщина 40 лет, с зонтом на котором принт кошки. Что подумаете о ней?
Я_и_моя_собака• 30 марта в 12:35
Ответ дляЯблокоРаздора
Кастрюли?
пирожки и вязальные спицы
если что, мне 51 )))
Скорая помощь• 30 марта в 13:06
Ответ дляЧучело-Мяучело
если он вас будет радовать,обязательно) У меня сломался зон (верхняя пимпочка потерялась),я приклеила большую пуговицу в цвет.И как-то по фиг кто что подумает) цвет зонта мне нравится ’фиолеетовый’ (с)
Я вообще когда-то шла с зонтом с принтом свинка Пеппа.
Была в магазине, начался дождь, и пошла купить зонт. У меня дома их 3 штуки, только моих, поэтому я решила взять для дочки.
Не служанка• 30 марта в 13:11
Блин, задолбали, вот нахрена прививают этот комплекс 40-ка лет?! То женщина в кепке после 40, то женщина с зонтом, с длинными волосами, в шортах. То есть, в 39 - еще норм, а в 40 резко нельзя? Девушки, откуда это в вашей голове? Это же вы сами создаете и потом мы все вместе в это играем (
Хвігура мічти• 30 марта в 13:12
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
У меня такой зонт. Там кот и рыбка в аквариуме
Посудомойка• 30 марта в 13:18
Ответ дляasjaua
Пфф, вся совєтчиця знає що на жінці в 40 повинна бути коротка стрижка і простиня, в якій вона має повзти в сторону кладовища
Бабця лук и тачку кравчучка
Удальонка• 30 марта в 14:59
Взагалі це для мене девушка, а не женщіна, почати з того.
Я не хворію совком головного мозку із тупими стереотипами щодо 40 років - то тітонька у платочку із авоськами
Викачую яйцями• 30 марта в 15:11
Это буду я,обожаю кошек,мне 43😁дети есть ,оабота есть,муж есть😃
ПампушОК• 30 марта в 16:00
Мне 39 у меня зонт с котом
, никогда не задумывалась о том, что бы это могла значит для других. Но кот реально класный
_Злата Ibra_• 30 марта в 16:04
Что принт кота лучше чем принт мужика стареющего. И не только принт)
_Злата Ibra_• 30 марта в 16:10
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Фото стареющего мужа 40+ с пузом и борщом))
Скажений гудзик• 30 марта в 17:44
Ответ дляЯ_и_моя_собака
пирожки и вязальные спицы
если что, мне 51 )))
я пеку пирожки и очень люблю вязать, а кошки у меня на резиновых сапогах. а еще на пляжных тапках.
мне 56
Я_и_моя_собака• 30 марта в 19:17
Кстати, хочу себе конверсы купить. Думаете, в 51 их еще носят?
Или пора белые тапки подыскивать?
Ответ дляКарма хамелеона
Ви прям залежна, ага.
Я от замовила собі сумку на літо
Сіру з яскраво рожевим.
Ви думаєте, я питала чиюсь думку з приводу кольорів?
Чи може мені цікаво, що про мене хтось подумає?))
Глибоко пох.
Сумка офігенна, до речі
Мені 44))
Я от замовила собі сумку на літо
Сіру з яскраво рожевим.
Глибоко пох.
Сумка офігенна, до речі
Мені 44))
Ой, класна) поділіться, будь ласка , де можна таку замовити
Карма хамелеона• 30 марта в 20:43
Ответ дляIrino4ka
Пошиють вам в будь якому кольорі))
А поговорить?• 30 марта в 23:37
Ответ дляШирли-Мырли
Мне почти 40, есть шапка с ушами типа енота и наушники с ушками. В чем проблема?
Мені 42, моя улюблена шапка - з котячими вушками. О, і ще я викладач ☺️ Теж не бачу проблем 👌🏼