Жирафовое варьенье• 30 марта в 07:33

Женщина 40 лет, с зонтом на котором принт кошки. Что подумаете о ней?

Вакцениро Вона• 30 марта в 08:37
ой, какие котики. Нужно и себе поискать такой )

Я не понимаю, откуда в 40-летних такие совково-мещанские комплексы. если в те времена вы пожили от силы 6 лет своей жизни?
Не особо всматриваюсь в чужую одежду и зонтики, но, если вижу человека с каким-то ярким и интересным принтом, то получаю удовольствие.
котопёс• 30 марта в 08:41
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Жуткие розочки
Невгамовна• 30 марта в 08:41
Подумаю, что это очень мило😍.
З вишневого садка• 30 марта в 08:43
Ответ дляКубик Рубика
То же что и о шапках с помпонами. Молодятся из последних сил
Странная какая-то логика. Я вот вообще не люблю зонты. Никакие. Я предпочитаю капюшоны, но, у меня, есть 2 зонта- один подарила тетя 20 лет назад, когда мне было 18, на нем изображены женские туфли, второй- муж лет 10 назад, на нем тоже какие-то веселые узоры. Учитывая, что я обоими пользовалась за всю жизнь раз 20, то они в состоянии новых, и если б мне пришлось взять один из них, я б вот вообще не сообразила, что рандомная тетка на улице думает, что если я в 38 иду с зонтом с туфлями, то жто способ ’молодится’.
Если честно, для меня, вообще удивительно, что кто-то думает про чужие зонты, я бы обратила внимание, если бы у кого-то он там гирляндой мигал и переливался, наверно, только)
cosmaximus• 30 марта в 08:43
Я іноді хожу з единорогом, скіп- хоповським) навіть не думала що про мене можуть щось подумати))
Коли їду забирати дитину зі школи беру її парасольку. Там забираю рюкзак, одягаю капюшон і віддаю їй парасольку.
Мошей ницца• 30 марта в 08:44
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Домовина? валянки? хустка?
Вакцениро Вона• 30 марта в 08:46
Ответ длякотопёс
Жуткие розочки
почему жуткие? ))
под такой зонт ручной работы еще и образ создать нужно будет
котопёс• 30 марта в 08:49
Ответ дляВакцениро Вона
почему жуткие? ))
Вам наверняка нет 40, иначе бы вы знали,что такое’жуткие розочки’.
Вакцениро Вона• 30 марта в 08:52
Ответ длякотопёс

вы об этих? )))
котопёс• 30 марта в 08:53
Ответ дляВакцениро Вона
https://www.youtube.com/watch?v=b1DxI0dhfCI
вы об этих? )))
Гугл знает все
Кудлата хмаринка• 30 марта в 08:54
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
так и в чем проблема? я вообще с детский ходила, потому что другого зонта не было)
Вакцениро Вона• 30 марта в 09:01
Ответ длякотопёс
Гугл знает все
Эх, постарели душой ветеранки
Железобетон• 30 марта в 09:02
Еслт я без щонта, то позпвидую, что умный человек взял зонт 😅 Зачем мне о ней думать.
Принт тоже разный бывает. И какая мне разница какой у кого зонт. Хоть с пикачу
Железобетон• 30 марта в 09:03
Ответ дляMede
У мене на парасольці прінт Ейфелевої вежі. Що про мене можна подумати?
Что вы любите Париж 🤣
Я тут с краю постою• 30 марта в 09:05
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Покупайте. Разрешаю.
У меня тоже с кошкой и мне глубоко наср.. кто там что думает.
Железобетон• 30 марта в 09:05
Ответ дляintime_v
Фото на парасольці – це цікавий спосіб самовираження, і якщо жінка в 40 років обирає зображення котів, можна зробити кілька припущень:

1. Любителька котів – вона, ймовірно, дуже любить цих тварин і, можливо, навіть має кота вдома.

2. М´яка та доброзичлива натура – коти часто асоціюються з ніжністю, незалежністю та затишком, тож вона може мати спокійний і теплий характер.

3. Почуття гумору – якщо парасолька виглядає кумедно або яскраво, це може свідчити про легке ставлення до життя і любов до веселих речей.

4. Незалежність – коти символізують незалежність, тож можливо, вона впевнена в собі і не боїться виражати свою індивідуальність.

5. Художня або креативна натура – якщо зображення стильне або незвичайне, це може говорити про її любов до мистецтва та нестандартного підходу до речей.

Зрештою, вибір парасольки – це лише маленька деталь, яка може трохи розповісти про людину, але точно не визначає її характер повністю.
Чувствуется стиль чата джипити 😅
Куплю орехи• 30 марта в 09:06
Ответ дляКастрюлька
Только вчера такой зонт в корзину в тему положила ) с котятами. Мне 40+
Це ваш чоловік чи хтось з дітей тему створив?)
Моя улюблена страшко• 30 марта в 09:07
Мне 40 и есть торба шоппер с кошками, начинать переживать?
Моя улюблена страшко• 30 марта в 09:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Аптечка
40 это молодая женщина, какие ещё аптеки
Перловая Кашка• 30 марта в 09:08
о, у меня таких два, с разными кошками на черном фоне. и мне пофиг что кто думает.
ivareka• 30 марта в 09:09
я кошек люблю, хорошая женщина
Моя улюблена страшко• 30 марта в 09:10
Ответ дляintime_v

Мне все пункты подходят
Задираю носа• 30 марта в 09:20
Мне 53, воспитатель, гуляю , правда на площадке в садике , в шапке с ушками и мордочкой кота( еще дочкина подростковая), но мне можно, я на одной волне с воспитанниками
Не пириживай• 30 марта в 09:24
Блін, дощ, де моя парасоля..?
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта в 09:27
Ответ дляЯблокоРаздора
Кастрюли?
Білі простині
Брехушечка• 30 марта в 09:32
55.хочу такой зонт💖
Не любовница• 30 марта в 09:34
мне 52, сегодня засматривалась на такой зонт
Незламна• 30 марта в 09:38
У меня зонт серого цвета, с фото кошек разного цвета, на фоне зданий в стиле барокко. Мне 50+. И шо?))
Найщасливіша• 30 марта в 09:44
Мне 47, понравилась футболка с котами. Думаю брать.
Ошеламиссимо• 30 марта в 09:45
Удивлюсь откуда в Германии такие зоны.