Жирафовое варьенье• 30 марта 2025
Женщина 40 лет, с зонтом на котором принт кошки. Что подумаете о ней?
Вакцениро Вона• 30 марта 2025
ой, какие котики. Нужно и себе поискать такой )
Я не понимаю, откуда в 40-летних такие совково-мещанские комплексы. если в те времена вы пожили от силы 6 лет своей жизни?
Не особо всматриваюсь в чужую одежду и зонтики, но, если вижу человека с каким-то ярким и интересным принтом, то получаю удовольствие.
котопёс• 30 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Жуткие розочки
З вишневого садка• 30 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
То же что и о шапках с помпонами. Молодятся из последних сил
Странная какая-то логика. Я вот вообще не люблю зонты. Никакие. Я предпочитаю капюшоны, но, у меня, есть 2 зонта- один подарила тетя 20 лет назад, когда мне было 18, на нем изображены женские туфли, второй- муж лет 10 назад, на нем тоже какие-то веселые узоры. Учитывая, что я обоими пользовалась за всю жизнь раз 20, то они в состоянии новых, и если б мне пришлось взять один из них, я б вот вообще не сообразила, что рандомная тетка на улице думает, что если я в 38 иду с зонтом с туфлями, то жто способ ’молодится’.
Если честно, для меня, вообще удивительно, что кто-то думает про чужие зонты, я бы обратила внимание, если бы у кого-то он там гирляндой мигал и переливался, наверно, только)
cosmaximus• 30 марта 2025
Я іноді хожу з единорогом, скіп- хоповським) навіть не думала що про мене можуть щось подумати))
Коли їду забирати дитину зі школи беру її парасольку. Там забираю рюкзак, одягаю капюшон і віддаю їй парасольку.
Мошей ницца• 30 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
А що має бути на парасолі жінки 40+
Домовина? валянки? хустка?
Вакцениро Вона• 30 марта 2025
Ответ длякотопёс
Жуткие розочки
почему жуткие? ))
под такой зонт ручной работы еще и образ создать нужно будет
котопёс• 30 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
почему жуткие? ))
Вам наверняка нет 40, иначе бы вы знали,что такое’жуткие розочки’.
Вакцениро Вона• 30 марта 2025
Ответ длякотопёс
вы об этих? )))
Кудлата хмаринка• 30 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
так и в чем проблема? я вообще с детский ходила, потому что другого зонта не было)
Железобетон• 30 марта 2025
Еслт я без щонта, то позпвидую, что умный человек взял зонт 😅 Зачем мне о ней думать.
Принт тоже разный бывает. И какая мне разница какой у кого зонт. Хоть с пикачу
Железобетон• 30 марта 2025
Ответ дляMede
У мене на парасольці прінт Ейфелевої вежі. Що про мене можна подумати?
Что вы любите Париж 🤣
Я тут с краю постою• 30 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хочу купить зонт с рисунком кошки
Покупайте. Разрешаю.
У меня тоже с кошкой и мне глубоко наср.. кто там что думает.
Железобетон• 30 марта 2025
Ответ дляintime_v
Фото на парасольці – це цікавий спосіб самовираження, і якщо жінка в 40 років обирає зображення котів, можна зробити кілька припущень:
1. Любителька котів – вона, ймовірно, дуже любить цих тварин і, можливо, навіть має кота вдома.
2. М´яка та доброзичлива натура – коти часто асоціюються з ніжністю, незалежністю та затишком, тож вона може мати спокійний і теплий характер.
3. Почуття гумору – якщо парасолька виглядає кумедно або яскраво, це може свідчити про легке ставлення до життя і любов до веселих речей.
4. Незалежність – коти символізують незалежність, тож можливо, вона впевнена в собі і не боїться виражати свою індивідуальність.
5. Художня або креативна натура – якщо зображення стильне або незвичайне, це може говорити про її любов до мистецтва та нестандартного підходу до речей.
Зрештою, вибір парасольки – це лише маленька деталь, яка може трохи розповісти про людину, але точно не визначає її характер повністю.
Чувствуется стиль чата джипити 😅
Куплю орехи• 30 марта 2025
Ответ дляКастрюлька
Только вчера такой зонт в корзину в тему положила ) с котятами. Мне 40+
Це ваш чоловік чи хтось з дітей тему створив?)
Моя улюблена страшко• 30 марта 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Аптечка
40 это молодая женщина, какие ещё аптеки
Перловая Кашка• 30 марта 2025
о, у меня таких два, с разными кошками на черном фоне. и мне пофиг что кто думает.
Моя улюблена страшко• 30 марта 2025
Ответ дляintime_v
Мне все пункты подходят
Задираю носа• 30 марта 2025
Мне 53, воспитатель, гуляю , правда на площадке в садике , в шапке с ушками и мордочкой кота( еще дочкина подростковая), но мне можно, я на одной волне с воспитанниками
Незламна• 30 марта 2025
У меня зонт серого цвета, с фото кошек разного цвета, на фоне зданий в стиле барокко. Мне 50+. И шо?))